Куплю комбинированный затыльник на двустволку

север

ветеран форуму
надійна команда
Куплю комбинированный затыльник на двустволку: сверху - коричневый пластик, внизу -черная резина.
Фото образца добавлю позже.
т. (вайбер) 0989313290
СРОЧНО!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Где-то однажды мелькал в продаже, только вот где?
Надеюсь на помощь в приобретении!
 

Altay1972

Снайпер
По моему Дядя Сеня привозил и продавал некоторый ассортимент таких и похожих, поинтересуйтесь у него...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Актуально! Срочно куплю, жду предложений.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Куплю на ваших условиях или поменяю на что-то околоохотничье! Очень надо!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Наконец-то нашел информацию, как он правильно называется: "Затыльник-амортизатор ИЖ "Комфорт-Спортинг".
Выпускается и сейчас, но в Украине в продаже, увы, его я не нашел.
Может у кого лежит без дела-куплю! Или поменяю на другие затыльники.
Хочу приклад новый заказать у Мастера к открытию охоты, а из-за затыльника весь процесс стопорится...
комфорт 2.jpg
Комфорт.jpg
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Выручайте! Не могу заказать новый приклад без затыльника. Мастер ждёт. Ставить абыщо не хочу. Очень нужен именно такой затыльник!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Сезон не за горами, а приклад сделать не могу ввиду отсутствия затыльника.
Куплю!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
На следующей неделе планирую отдать Мастеру ружье для изготовления приклада. ОЧЕНЬ нужен затыльник!
Иначе придется ставить не совсем тот, который я хочу. По цене договоримся! Готов купить на ваших условиях!
Или обменяться на что-либо. Предлагайте!
Кстати, буду продавать практически новый ореховый приклад на ИЖ-54 с пистолетной шейкой ложи, который мне, увы, не подошел по своим параметрам Очень классный! Изготовлен одним из лучших Мастеров-ложевщиков, которого знает вся Украина.
Цена на отдачу будет в пределах 70 евро. Это его себестоимость без накруток. После изготовления нового приклада мне он будет не нужен. Сейчас стоит на ружье.
 
Останнє редагування:
Зверху