Куплю курковку.

Статус
Закрита.

klerik777

Снайпер
Куплю курковку предпочтение отдам ТОЗ.Цена вопроса до 1500гр.Все фото и предложения жду на koveckiy@mail.ru
Рассмотрю все ваши предложения.Спасибо.
 

klerik777

Снайпер
Просьба скидывать фото вашего ружья на мой эл.адресс так как за котом в мешке не поеду.Спасибо за понимание.
 

Zimson

Слідопит
Ув. klerik а что вам даст фото?просто посмотреть.Если хотите курковку нежмите 40гр и приедьте в Казатин у меня друг продает штучный ТОЗ63 ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС ЗВОНИТЕ 0937991427.Если хочеш ружье так надо ехать и смотреть,ПОВЕРТЕТЬ В РУКАХ а несмотреть по фотографиям,Я ТАК СЧИТАЮ
 

AND KOV

Снайпер
Zimson писал:
Ув. klerik а что вам даст фото?просто посмотреть.Если хотите курковку нежмите 40гр и приедьте в Казатин у меня друг продает штучный ТОЗ63 ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС ЗВОНИТЕ 0937991427.Если хочеш ружье так надо ехать и смотреть,ПОВЕРТЕТЬ В РУКАХ а несмотреть по фотографиям,Я ТАК СЧИТАЮ




Правильно Зимсон.
Курковку не хочешь МЦ255?:))))
 

Вкладення

klerik777

Снайпер
Вполне с вами согласен надо ехать.Просто когда по телефону люди говорят отличное состояние а приезжаешь как не дерево убито то раковины то сыпи немеренно или шат такой что удивляешься как до такого состояния можно ружье довести.А когда последний раз приехал ржавчина и коррозия а владелец говорит это ерунда 300 гривен и тебе это уберут и сделают воронение.А в Казатин не поеду так как жду от этого человека уже месяц фото.Надеюсь у вас там не все имеют Штучный ТОЗ поэтому думаю попал на него.Два раза звонил и просил скинуть.Поэтому считаю уважаемые охотники что лучше сначала увидеть на фото прочитать всю инфо про него а потом можно ехать.Хочу ухоженное чтобы еще и сыну досталось.
 

Zimson

Слідопит
ув. klerik Вы попали на того хозяина но дело в том что его уже почти 2 месяца нет дома он на работе.А поповоду фоток непереживайте они будут. Я завтра зайду к нему домой узнаю неоставил ли он ключей от сейфа если оставил то я сделаю фото и постараюсь их выложить в ближайшее время.Толбко Вы напишите фото чего Вас интересует. С ув.
 

klerik777

Снайпер
Куплю курковку предпочтение отдам ТОЗ.Цена вопроса до 1500гр. Все фото и предложения жду на koveckiy@mail.ru
Просьба только по Винницкой области и Хмельницкой.По остальных областях уже наездился.Спасибо.
 

klerik777

Снайпер
Уважаемые охотники просьба с раковинами сыпью люфтом коррозией и всякой гадостью не предлагать ружья.Ружье хочу ухоженное.
 
Статус
Закрита.
Зверху