Куплю матрицу 12к.

Статус
Закрита.

Gesha

Мисливець
Приветствую Вас Уважаемые Форумчане! Нужна матрица на закрутку 12к СССР. Резьба 6мм. Для предложений вайбер 0997217740 ,или личка .
 

Gesha

Мисливець
Спасибо ;) ! Не в качестве анти рекламы купил пулевую ,а в неё гильза не влазит. Если влазит то не провернёш .
 

БЮВ

Слідопит
Спасибо ;) ! Не в качестве анти рекламы купил пулевую ,а в неё гильза не влазит. Если влазит то не провернёш .
А я как раз пулевой кручу пули. Ей же после LEE подкручиваю буртик. Немного хуже Гаеповской но ружик "ест".
 

Gesha

Мисливець
Значит мне такая попалась. Покупал раньше ещё какую-то из меди та вообще бутик делает квадратный. Вся была с заусеницами как не полировал гильзу дерёт.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

Kapitan

Снайпер
Ружес тоже подойдет. При том, что цена ниже брендовых.
Совдеповская хороша для толстого пластика. А для нонешних гильз нужен буртик по тоньше.
Но это все как говорится на любителя и зависит от наличия денежных знаков в кармане.
И я сто раз убедился даже на своем опыте, что скупой платит дважды. Потому советую брать хорошую матрицу от Ружес, ну можно и итальянскую конечно,все что дешевле это мягко говоря го.....о.
 

БЮВ

Слідопит
Совдеповских у меня была "жменя". Они катают только "раструб"...выкинул.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Совдеповских у меня была "жменя". Они катают только "раструб"...выкинул.
Не говорите глупостей!
Выставил на продажу настольную закрутку-катает даже легкий конус!
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Закрутка-настольная-12-калибр.100113/#post-1114396
Также пользуюсь ручными СССРовскими военохотовскими- полет нормальный.
Наверное, бывают и лучшие. Но там и цена соответствующая.
Не на выставку с головой хватает и военохотовских. Или "Сокол"овских.
 
Останнє редагування:

БЮВ

Слідопит
Не говорите глупостей!
Выставил на продажу настольную закрутку-катает даже легкий конус!
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Закрутка-настольная-12-калибр.100113/#post-1114396
Также пользуюсь ручными СССРовскими военохотовскими- полет нормальный.
Наверное, бывают и лучшие. Но там и цена соответствующая.
Не на выставку с головой хватает и военохотовских. Или "Сокол"овских.
Я говорил о тех которые мне попадались. Не нервничайте.
 

Gesha

Мисливець
Нужна матрица как раз для папки и пластика СССР. Для современного пластика пресс и гаеп.
 

Kapitan

Снайпер
Совдеповских у меня была "жменя". Они катают только "раструб"...выкинул.
Факт. Поддерживаю на все 100. Бывают конечно и нормальные совдэповские, но они в долю не падают с теми же Ружесовскими. Качество заметно огромное. Для двудулки конечно пойдет и раструб, но ведь приятнее взять в руки красиво закатаный патрон. Хотя разные люди, разные мнения.
 

Gesha

Мисливець
Спасибо всему охотничему братству! Особая благодарность Кузнец 144 за презент ;) .
20210320_172041.jpg
20210320_172302.jpg
 
Статус
Закрита.
Зверху