Куплю помпу в 20 кал.

Выговски

Новачок
Куплю помповое ружье в 20 калибре. Новое или с небольшим настрелом. Пишите в тему или личку.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я одно время перерыл ввесь нет. В 20-том есть Мосберг, Ремингтон точно нет в наличии. А с турков в 20-том только модель у Хатсана, но тоже с наличием проблемы и вариант как бы для охоты совсем не применим, "коротыш"-цилиндр. Может я как-то плохо ищу. Но полноценных охотничих версий как-то не попадалось. Исключение разве что Мосберг, там 560 ствол и сменные ДС.
 

Fonex

Снайпер
Ремингтон точно нет в наличии
За Рем, на счет наличия, - не знаю, давно не смотрел, раньше были в Ибисе видел. За Хатсаны - тож, не знаю как сейчас, а раньше были в продаже в Ибисе длинные стволы к аимгвардам в 20 калибре.
и вариант как бы для охоты совсем не применим
Мы ж и не знаем для чего он ТС нужен, может и не для охоты вовсе...
 

Alex2603

Мисливець
Для общего пользования. Однако Мосберг дороговато, а Хатсан в наличии нет.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Вчера от скуки списывался он-лайн с представителем Ибиса. "Хочу Хатсан помпу 20-го калибра, да еще в исполнении либо комбо, либо длинный ствол". Ответили быстро. Нужно делать заказ, может быть когда-то привезут. Честно, я даже не разобрался как делается этот заказ. Видел в отзывав, что делается заказ, вносится предоплата, дальше ждать, причем долго. До разговора о предоплате по заказу не дошли, так как я попросил изначально организовать покупку в Харькове. В Харькове представительства Ибиса нет, что наверное сильно обрадовало он-лайн консультанта Ибиса. За эту радостную для него новость, он сообщил координаты двух дилеров Ибиса в Харькове, мол, мозги нужно и можно парить им, и на этом сочли разговор оконченным.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вчера от скуки списывался он-лайн с представителем Ибиса. "Хочу Хатсан помпу 20-го калибра, да еще в исполнении либо комбо, либо длинный ствол". Ответили быстро. Нужно делать заказ, может быть когда-то привезут. Честно, я даже не разобрался как делается этот заказ. Видел в отзывав, что делается заказ, вносится предоплата, дальше ждать, причем долго. До разговора о предоплате по заказу не дошли, так как я попросил изначально организовать покупку в Харькове. В Харькове представительства Ибиса нет, что наверное сильно обрадовало он-лайн консультанта Ибиса. За эту радостную для него новость, он сообщил координаты двух дилеров Ибиса в Харькове, мол, мозги нужно и можно парить им, и на этом сочли разговор оконченным.
Как раз нужно мозги парить Ибису, затем ждать, а затем когда приедет так, невзначай обронить - ой, а я вообще в Харькове :oops:.. ну Вы же сбросите ствол своему диллеру в Харькове, где я заберу..:rolleyes:
:D
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Дилеры "Ибиса" в Харькове - магазины "Егерь" (это точно) и "Бекас" (вроде).
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
С сайта "Ибиса" мой вопрос по Хатсану 20-го калибра

Вопрос: Существует ли возможность заказать данное ружье в этом калибре в исполнении с длинным стволом (охотничью версию) или в исполнении комбо (короткий+длинный)? Хотел бы заказать ружья с возможностью приобретения в магазине г.Харьков. Что для этого нужно?

Ответ: В целом - да, но по полной предоплате. Это называется индивидуальный заказ. Если Вы желаете приобрести в Харькове, то обращайтесь к дилеру: 057 731 97 45 ул. Красношкольная набережная 4 маг."Бекас"
 
Зверху