Куплю ружьё 12 кал. горизонталку (иномарка)для охоты с легавой

Диманыч

Новачок
Приветствую уважаемое сообщество.Ищу неспешно лёгкое ружьё (не КУРКОВКА!!!).
Что хотелось бы - бельгийку,француза,англичанина и т.д. (у немцев в основном длина стволов 750 и усиленные чоки)
английский приклад,дульные сужения-не СТРОГИЕ чоки,
Правый - от цилиндра,левый желательно до 0,8
Обязательно-не шустованное!!!Не с обрезанными стволами!!!
Ценовой диапозон 15-30,000 гр. (поездка+оформление мне обойдётся в 500 $)

Откровенный хлам не интересен,но небольшие недостатки могут присутствовать.

Важно!!!Так-как я сам не местный,живу на границе с Украиной,то оформление обязательно через магазин,соответственно и местонахождение ружья хотелось бы недалеко от Киева.
Жду предложения в личку. Благодарю.
 

Диманыч

Новачок
Забегая вперёд,может подумаете,что ямного хочу...отвечу-я отлично осознаю,что в эти деньги полный замок не получится,но боль-мень бельгийца,Дарна,безродного французика -почему бы и нет;)

P.S. так же рассмотрю и более дорогие варианты,если это английское ружьё
 

Диманыч

Новачок
Реальная вообще хотелка купит у вас требуемое или слишком малые деньги?Вопрос времени?
 

Fonex

Снайпер
Приветствую уважаемое сообщество.Ищу неспешно лёгкое ружьё (не КУРКОВКА!!!).
Что хотелось бы - бельгийку,француза,англичанина и т.д. (у немцев в основном длина стволов 750 и усиленные чоки)
английский приклад,дульные сужения-не СТРОГИЕ чоки,
Правый - от цилиндра,левый желательно до 0,8
Обязательно-не шустованное!!!Не с обрезанными стволами!!!
Ценовой диапозон 15-30,000 гр. (поездка+оформление мне обойдётся в 500 $)

Откровенный хлам не интересен,но небольшие недостатки могут присутствовать.

Важно!!!Так-как я сам не местный,живу на границе с Украиной,то оформление обязательно через магазин,соответственно и местонахождение ружья хотелось бы недалеко от Киева.
Жду предложения в личку. Благодарю.
Приветствую Вас на украинских ресурсах!))))Разные немцы бывают...
 

Диманыч

Новачок
Единственный минус у нас с вами turist это расстояние. От меня к вам 540 км,а вот от вас до Киева 600, и прийдётся дважды ехать (сначала разрешение на приобретение в столице,а потом снова же разрешение на вывоз)
 

tyrist 1945

Тигр
Можно увидеть фото?Стволы,все клейма,подушку стволов и тд,обязательно вес стволов.Ну,вы ж человек опытный;)

dimanychhunt.y@yandex.by
Можна вагу звичайно, але товариш Август Франкот не ставив вагу на стволи.... мабуть він єдиний серед бельгійців.
 

Диманыч

Новачок
Turist,не совсем согласен,может на более низшую градацию и не ставил,но на более дорогих-вес стволов указан.
 

Диманыч

Новачок
Утверждать не буду,всё могло быть в те довоенные времена:) Мне главное,чтоб это не был обрезок ибо больше встречал чОкнутые

 
Зверху