Куплю рушницю ИЖ 27

Статус
Закрита.

AlexAshka

Новачок
Куплю рушницю ИЖ 27, перевага на 16 калібр, але розгляну й в 12-му калібрі, до 1990-х років. Металобрухт, будь-ласка, не пропонувати.
Харків, Харківська область.
Олександр.
 
Останнє редагування:

titova34

Мисливець
Иж-27 в 12 калибре 2009г в состояни нового не подойдет? Харьковская обл т 0973076000
 

slawa_20102

Новачок
Продам ИЖ-12, 12 калібру, в ідеальному стані
Продам МЦ-9К, 12 калібру, в гарному стані тел. 0662283204, 0987588783. Володимир. Охтирка
 

Вкладення

Я все таки попробую!
С ув.
Доброго времени! Вмешаюсь в тему.Побратим по оружию продает штучный ИЖ-27 ,правда в 12 калибре,причина продажи-покупка другого оружия для сына.Цена будет умеренной так как нужны деньги.Ели интересно,спрошу подробности о ружье.Знаю,что штучное,ствол 725,дерево родное,шата нет,стволы зеркало.
 
Доброго времени! Вмешаюсь в тему.Побратим по оружию продает штучный ИЖ-27 ,правда в 12 калибре,причина продажи-покупка другого оружия для сына.Цена будет умеренной так как нужны деньги.Ели интересно,спрошу подробности о ружье.Знаю,что штучное,ствол 725,дерево родное,шата нет,стволы зеркало.
Якщо не продав яка ціна і де зареєстрована. Дякую.
 
Якщо не продав яка ціна і де зареєстрована. Дякую.
Ружье в г.Днепр,за ружьё хочет 12 000гр.,но в виду того,что ему нужны средства для приобретения ружья для сына, я думаю,что он уступит.Просто нужно позвонить и поторговатся.Если есть интерес,могу скинуть телефон,а фото ружья по вайбер.
 
У мене бюджет 7000. Думаю аж так неуступи. Дякую.
Я Вас понял.Просто хочу сказать своё мнение по Вашей ценовой черте:поймите меня правильно,но сумма маловата для нормального ружья,по себе знаю.Сейчас конечно не легко-но думаю,что к Вашей имеющейся сумме нужно немного добавить.Все дело в том,что можно найти быстро ружьё на Ваш бюджет-но какое по качеству,это вопрос? И все равно удачи Вам в поиске и приобретении !!!
 
У мене бюджет 7000. Думаю аж так неуступи. Дякую.
Хочу дать маленькую подсказку.Поищите модель ружья,что приглянулась с подуставшим деревом и вот тогда примерно выйдете на Вашу сумму,а со временем дерево или закажите или купите б\у.
 
Статус
Закрита.
Зверху