Куплю стволи до ИЖ-27

мирослав 86

Новачок
доброго свім дня,куплю стволи до иж 27.в 12 калібрі.до 1990 року.можливо хтось підкаже деїх шукати?
 

Reinger

Снайпер
Вітаю! Можна в дозвільній системі, коли здають зброю на утилізацію, або ж рідня здає в поліцію рушницю за ненадібністю, коли не стало мисливця, тобто, з двох рушниць роблять одну. Є такі випадки, коли в одній моделі в реєстр вписані колодка і стволи під різними номерами. І, якщо деталь під цим номером не в розшуку, то Вам можуть це все переоформити.
Де-кілька років тому я допомагав товаришу продати рушницю (вона була в об'явах) "сборную солянку" - стволи французькі 10к посажені професійно в майстерні на колодку МЦ-9К/12к.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
я допомагав товаришу продати рушницю (вона була в об'явах) "сборную солянку" - стволи французькі 10к посажені професійно в майстерні на колодку МЦ-9К/12к.
Интересно бы глянуть на фото! Как- воюет?
 

Reinger

Снайпер
Интересно бы глянуть на фото! Как- воюет?
Приветствую! Прошу тогда прощения у коллеги Мирослава, коль у него открылась "поляна для посиделок".
Как говорят в Одессе, ... и Ваше счастье, что оно у меня есть (фотоархив), стволы 95 см, сверху на стволах вытравлена цифирь 1, видать, у ружья было две пары стволов, сверловку уже не помню. Эта пара осталась не у дел, вот с ней и сделали такой гибрид. Товарищу она досталась от отца, по его словам отец привез стволы с войны, где отец садил на колодку, он не помнит, но вроде бы в Москве. Охотился товарищ с ней только на гуся, лупил зарядами 38-40 г, с возрастом завязал с охотой и я помогал продать ему это ружье.
Сейчас у нас тоже есть интересная штука - бельгийка 12/70, курковка, 36-37 г.р., два чока, стволы 80 см
 

Вкладення

север

ветеран форуму
надійна команда
Приветствую! Прошу тогда прощения у коллеги Мирослава, коль у него открылась "поляна для посиделок".
Как говорят в Одессе, ... и Ваше счастье, что оно у меня есть (фотоархив), стволы 95 см, сверху на стволах вытравлена цифирь 1, видать, у ружья было две пары стволов, сверловку уже не помню. Эта пара осталась не у дел, вот с ней и сделали такой гибрид. Товарищу она досталась от отца, по его словам отец привез стволы с войны, где отец садил на колодку, он не помнит, но вроде бы в Москве. Охотился товарищ с ней только на гуся, лупил зарядами 38-40 г, с возрастом завязал с охотой и я помогал продать ему это ружье.
Сейчас у нас тоже есть интересная штука - бельгийка 12/70, курковка, 36-37 г.р., два чока, стволы 80 см
Спасибо! Особенно за фото лба колодки! Жевело, судя по всему, не пробивает.
У ТС мирослав 86 тоже прошу прошу прощения за вторжение в тему и желаю ему удачи в поиске стволов!
Сорри!
 

Reinger

Снайпер
Не, Жевело не пробивало, т.к. я ему сам последних несколько лет заряжал патроны. На фото "родная" папковая гильза 10к и латунная 12к, раскатанная под 10к и переделанная под Жевело, специально оставил себе в коллекцию. Родных латунных 10к под ЦБ не было, все были раскатанные, ушли вместе с ружьем
 

Вкладення

мирослав 86

Новачок
Зверху