Куплю 32 калибра ружье(2-ст)!

kslsergeo

Новачок
Куплю ружье 32 калибра (только 2-ствол)! Зарегистрирован в Николаеве(или Николаевской области, Очаков). Также гильзы к нему!

Звоните: 0669393204
 

Катыш Сергей

Слідопит
Друже! Это не реальная задача!!!Двухстволка может быть это рассверленный штуцер! Я год искал по всей Украине, в итоге взял одностволку в отличном состоянии 32 калибра и более сотни гильз к не!...Успехов в поиске!
 

Катыш Сергей

Слідопит
Может быть иномарка, за баснословные деньги! Если будет интерес иж 18-е 32 калибра. Состояние твердое 5 плюс 120 патронов (латунные гильзы), дробь 11,9 и 7. Патронташ на 40 патронов новый и ягдташ советстский из кожзама, с вшитым туда патронташем звони 0503611003. С ув. Сергей!
 

kslsergeo

Новачок
Катыш Сергей;22875 сказав(ла):
Может быть иномарка, за баснословные деньги! Если будет интерес иж 18-е 32 калибра. Состояние твердое 5 плюс 120 патронов (латунные гильзы), дробь 11,9 и 7. Патронташ на 40 патронов новый и ягдташ советстский из кожзама, с вшитым туда патронташем звони 0503611003. С ув. Сергей!
Огромное спасибо за предложение - но я ищу именно 2-х стволку!!!
 

kslsergeo

Новачок
Рассмотрю другие варианты относительно области регистрации (можно попробовать близ лежащие области: Одесса, Херсон, Запорожье, АРК, Днепропетровская, Кировоградская)! Хотя могут быть трудности.

p.s. меня не интересует ружье марки (ОЛЕНЬ)!!!
 

Serj

Мисливець
В нормальном состоянии врятли найдете.Возмите 410к,и патроны в продаже,и можно найти закрутку.32 отжывшый калибр.
 

Aleks2

Мисливець
В знайомого е така зброя на продаж нижній ствол парадокс в якомусь стволі е раковинка модель не памятаю ціна біля 3000 гр телефон попробую знайти
 
Зверху