Куплю Benelli SBE 12 кл

Статус
Закрита.

WildWest

Мисливець
Собственно ищется для друга Benelli Super Black Eagle, в 12 калибре со стволом 710 мм и сменными дульными сужениями.
Зеленка на руках. Териториально желательно Западная Украина, но могут быть варианты.
Бюджет - реальный.
Состояние идеал или близкое.
Связь в теме, личке, или по телефону (вайбер)
Андрей, +380 (50) 101 21 28
 

WildWest

Мисливець
Оно не продано!Просто его дешевле 1800 не отдают:rolleyes:
А Вы позвоните и уточните. Повторяю - оно давно продано.
Что за нездоровый интерес к моей теме? Очередное обострение? :D
Вроде ж продали свою бенельку и все равно неймется?

П.С. Ружье пока не куплено.... тема актуальна.
 

Василий Повар

Мисливець
А Вы позвоните и уточните. Повторяю - оно давно продано.
Что за нездоровый интерес к моей теме? Очередное обострение? :D
Вроде ж продали свою бенельку и все равно неймется?

П.С. Ружье пока не куплено.... тема актуальна.
Да не здоровый ваш ответ!ДА Я ПОЗВОНИЛ,И РУЖЬЁ ЕСТЬ,И ЦЕНА -1800 без торга!И ружьё,как утвержджает продавец,новое,и на охоте не было.(ЧЕЛОВЕК НЕ ОХОТНИК)Обострение походу,у вас с вашем товарищем!Если нет данной суммы,зачем создавать темы?И говорить,то чего не знаешь,или не понимаешь! В Украине,в данный момент,продавалось Два СБЕ,мой,который продан,и этот,в чёном пластике,НОВЫЙ!Так почему же вы его не покупаете?ОН ЕСТЬ В НАЛИЧИИ-100%,и ехать вам не далеко!
 

WildWest

Мисливець
Да не здоровый ваш ответ!ДА Я ПОЗВОНИЛ,И РУЖЬЁ ЕСТЬ,И ЦЕНА -1800 без торга!И ружьё,как утвержджает продавец,новое,и на охоте не было.(ЧЕЛОВЕК НЕ ОХОТНИК)Обострение походу,у вас с вашем товарищем!Если нет данной суммы,зачем создавать темы?И говорить,то чего не знаешь,или не понимаешь! В Украине,в данный момент,продавалось Два СБЕ,мой,который продан,и этот,в чёном пластике,НОВЫЙ!Так почему же вы его не покупаете?ОН ЕСТЬ В НАЛИЧИИ-100%,и ехать вам не далеко!
А вы сегодня позвоните, а то лишь бы языком почесать.
Повторяю третий раз, больше не буду, так как обычно хватает два раза - Ружье по ссылке давно продано.
Дежавю какоето...
 

WildWest

Мисливець
Да не здоровый ваш ответ!ДА Я ПОЗВОНИЛ,И РУЖЬЁ ЕСТЬ,И ЦЕНА -1800 без торга!И ружьё,как утвержджает продавец,новое,и на охоте не было.(ЧЕЛОВЕК НЕ ОХОТНИК)Обострение походу,у вас с вашем товарищем!Если нет данной суммы,зачем создавать темы?И говорить,то чего не знаешь,или не понимаешь! В Украине,в данный момент,продавалось Два СБЕ,мой,который продан,и этот,в чёном пластике,НОВЫЙ!Так почему же вы его не покупаете?ОН ЕСТЬ В НАЛИЧИИ-100%,и ехать вам не далеко!
Походу Василий звонил в рельсу или в еще какой колокол.... :)

Ружье по ссылке продано до создания этой темы, иначе эта тема бы не появилась.

На всякий случай прозвонил номер еще раз, вдруг это я туплю... но чуда не случилось - ружье уехало в киев давным давно, зря человека лишний раз побеспокоили.
 

WildWest

Мисливець
Всем спасибо, ружье куплено. Правда не бенелли, а беретта, и не в пластике, а в дереве, но все что ни делается - к лучшему.
 
Статус
Закрита.
Зверху