Лазерний дальномір Halo XRAY ZIR10X

Demidl

Мисливець
Продам лазерний дальномір Halo XRAY ZIR10X.
Товар новий, запакований, привезений з штатів. Виробник - США. В комплекті бонус - крутий фонарик на голову.
Ціна 5500 грн торг присутній. м. Рівне.
0991732227.


Дальше по характеристикам:
Страна производитель США
Описание
Американский лазерный дальномер Halo XRAY ZIR10X имеет суперкомпактные размеры, эргономичный современный дизайн, надежный влагозащитный корпус, подсветку и все необходимые режимы для оперативного и точного измерения дистанции и угла. Основное применение этих дальномеров - охота и стрельба по мишеням в различных дисциплинах, измерение расстояний при игре в гольф. Вместе с тем, они будут весьма полезны и в турпоходах и при строительных работах, и для любых других измерений дистанций в повседневной жизни.
Технология Angle Intelligence позволяет точно определять и учитывать угол наблюдателя по отношению к объекту наблюдения и вносить необходимые коррективы в измерения реальной дистанции до объекта.
Технология XRay позволяет с высокой точностью проводить измерения на максимальных дистанциях. Благодаря высокоточной настройке излучателя и приемника точность измерений составляет всего 1 ярд (0,91 м) при дальности до 1000 ярдов (910 метров). Автоматический режим приоритета дальней цели очень удобен при измерениях в лесу, когда цель частично закрыта листьями или ветвями.
Для максимально точного прицеливания Halo XRAY ZIR10X имеет шестикратное увеличение и систему фокусировки изображения на окуляре. Внешние поверхности линз обработаны специальным покрытием, которое предотвращает запотевание. Корпус дальномера имеет эргономичные формы, профилированное резиновое покрытие и защищен от проникновения влаги по классу IPX5. Монохромный дисплей передает четкое и контрастное изображение. Подсветку дисплея целесообразно использовать только в условиях пониженной видимости, когда сложно считать показания дисплея. В дневное время подсветка будет мешать наблюдениям. При падении напряжения на элементах питания на дисплее появляется предупреждающая иконка. Вместе с тем режим энергосбережения значительно продлевает срок службы батареи, отключая питание через 20 секунд после последнего нажатия кнопки.
Диапазон измерения расстояния от 5 до 910 метров указан для идеальных условий измерений, а именно измерения при ясной, но не солнечной погоде, при условии, что идеально ровная светлая поверхность цели располагается перпендикулярно лучу дальномера, а сам дальномер стационарно установлен на неподвижной поверхности. При несоблюдении данных условий погрешность измерений и дистанция измерений может отличаться. В стандартных условиях данная модель дальномера способна измерить расстояния до дерева, находящегося на расстоянии 637 м, до оленя, находящегося на расстоянии 318 м, флажка для гольфа, находящегося на расстоянии 205 м.
Оптические характеристики:




    • Дальность измерений, м: 5-910
    • Точность измерений: +/- 0,9 м на расстоянии до 910 м
    • Увеличение: 6х
    • Диаметр объектива, мм: 23
    • Поле зрения, м/1000 м: 122
    • Угол обзора (°): 7
    • Диаметр выходного зрачка, мм: 3,83
    • Светосила: 14,7
    • Фактор сумерек: 11,75
    • Удаление выходного зрачка, мм: 15.5
Конструктивные особенности:




    • Дисплей: LCD, монохромный с красной подсветкой для наблюдения в темное время суток
    • Линзы: с многослойным покрытием (Multi coated) и антизапотевающим покрытием (Anti-Fog)
    • Водостойкость: IPX5 (полная защита от водяных струй, попадающих с любого направления)
    • Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
    • Фокусировка на окуляре
    • Единицы измерения дистанции: метры/ярды
    • Единицы измерения угла: градусы
    • Режим индикации заряда батареи
    • Режим энергосбережения: выключение дисплея через 20 секунд в режиме ожидания
    • Память последнего режима, использовавшегося перед выключением
    • Режим приоритета дальней цели
    • Метод измерений: полупроводниковый лазер 902нм (класс 3R - определяется, как безопасный для человека. Необходимо избегать длительного воздействия лазерного пучка на зрачок человека)
Режимы измерения:




    • NORMAL DISTANCE - для измерения реальной дистанции до объекта в пространстве без учета уклона.
    • AL DISTANCE - для измерения дистанции до объекта по горизонтали (проекции реальной дистанции на горизонтальную поверхность) и угла наблюдения (угла между линией направленной на цель и ее проекцией на горизонтальную плоскость, на которой находится дальномер)
    • SCAN - режим постоянного сканирования дистанции до объектов, угла, превышения, при перемещении дальномера в пространстве (удобен для определения дистанции до мелких объектов, различных частей протяженных объектов, расположенных под углом). Может быть использован в каждом из первых двух режимов.
Источник питания:




    • Батарея CR2 Li-Ion 3В (в комплекте)
 

Вкладення

Demidl

Мисливець
В наявності є й інша версія, з трохи скромнішими параметрами. Товар новий. оригінал, США. Ціна Halo XL450 - 2999 грн
мериканский лазерный дальномер Halo XL450 имеет суперкомпактные размеры, эргономичный современный дизайн, надежный влагозащитный корпус и все необходимые режимы для оперативного и точного измерения дистанции и угла. Основное применение этих дальномеров — охота и стрельба по мишеням в различных дисциплинах, измерение расстояний при игре в гольф. Вместе с тем, они будут весьма полезны и в турпоходах и при строительных работах, и для любых других измерений дистанций в повседневной жизни.

Технология Angle Intelligence позволяет точно определять и учитывать угол наблюдателя по отношению к объекту наблюдения и вносить необходимые коррективы в измерения реальной дистанции до объекта.

Для максимально точного прицеливания Halo XL450 имеет шестикратное увеличение и систему фокусировки изображения на окуляре. Внешние поверхности линз обработаны специальным покрытием, которое предотвращает запотевание. Корпус дальномера имеет эргономичные формы, профилированное резиновое покрытие и защищен от проникновения влаги по классу IPX5. Монохромный дисплей передает четкое и контрастное изображение.

При падении напряжения на элементах питания на дисплее появляется предупреждающая иконка. Вместе с тем режим энергосбережения значительно продлевает срок службы батареи, отключая питание через 20 секунд после последнего нажатия кнопки.

Диапазон измерения расстояния от 5 до 410 метров указан для идеальных условий измерений, а именно измерения при ясной, но не солнечной погоде, при условии, что идеально ровная светлая поверхность цели располагается перпендикулярно лучу дальномера, а сам дальномер стационарно установлен на неподвижной поверхности. При несоблюдении данных условий погрешность измерений и дистанция измерений может отличаться.

В стандартных условиях данная модель дальномера способна измерить расстояния до дерева, находящегося на расстоянии 319 м, до оленя, находящегося на расстоянии 205 м, флажка для гольфа, находящегося на расстоянии 114 м.

Режимы измерения:

  • NORMAL DISTANCE — для измерения реальной дистанции до объекта в пространстве без учета уклона.
  • AL DISTANCE — для измерения дистанции до объекта по горизонтали (проекции реальной дистанции на горизонтальную поверхность) и угла наблюдения (угла между линией направленной на цель и ее проекцией на горизонтальную плоскость, на которой находится дальномер)
  • SCAN — режим постоянного сканирования дистанции до объектов, угла, превышения, при перемещении дальномера в пространстве (удобен для определения дистанции до мелких объектов, различных частей протяженных объектов, расположенных под углом). Может быть использован в каждом из первых двух режимов.

Комплектация:

  • Лазерный дальномер
  • Наручный ремень
  • Батарея CR2
  • Салфетка для протирки оптики
    Характеристики Дальномер Halo XL450 (923787)

    Увеличение
    6x
    Максимальное измеряемое расстояние
    410 м
    Минимальное измеряемое расстояние
    5 м
    Точность измерения
    +/- 0.9 м
    Диаметр объектива
    24 мм
    Диаметр выходного зрачка
    4 мм
    Фактор сумерек
    12
    Поле зрения на 1000 м
    122 м
    Угол обзора
    7 º

 

Вкладення

Demidl

Мисливець
Знижка - 10% так як чорна пятниця)
Halo XRAY ZIR10X. - 5000
Halo XL450 - 2700
 

Demidl

Мисливець
На разі в наявності :
1. Halo XRT6 - дальність номінальна 600 ярдів (540 метрів) ціна 4899грн. новий


Оптические характеристики:
Дальность измерений, м: 5-546
Точность измерений: +/- 0,9 м на расстоянии до 546 м
Увеличение: 6х
Диаметр объектива, мм: 24
Поле зрения, м/1000 м: 122
Угол обзора (°): 7
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Светосила: 16
Фактор сумерек: 12
Удаление выходного зрачка, мм: 15.5
Конструктивные особенности:
Дисплей: LCD, монохромный
Линзы: с многослойным покрытием (Multi coated) и антизапотевающим покрытием (Anti-Fog)
Водостойкость: IPX5 (полная защита от водяных струй, попадающих с любого направления)
Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
Фокусировка на окуляре
Единицы измерения дистанции: метры/ярды
Режим индикации заряда батареи
Режим энергосбережения: выключение дисплея через 20 секунд в режиме ожидания
Метод измерений: полупроводниковый лазер 902нм (класс 3R - определяется, как безопасный для человека. Необходимо избегать длительного воздействия лазерного пучка на зрачок человека)
Режимы измерения:
NORMAL DISTANCE - для измерения реальной дистанции до объекта в пространстве без учета уклона.
SCAN - режим постоянного сканирования дистанции до объектов при перемещении дальномера в пространстве (удобен для определения дистанции до мелких объектов, различных частей протяженных объектов, расположенных под углом).

Источник питания:
Батарея CR2 Li-Ion 3В (в комплекте)
Габаритные размеры:
Размер, мм: 107х76x43
Вес, кг: 0.139

Комплектация:

Лазерный дальномер Halo XRT6
Наручный ремень
Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки
Батарея CR2
Салфетка для протирки оптики

2. Halo XRAY Z10XCA - дальність номінальна 1000 ярдів (910 метрів) ціна 5499 грн. новий

Оптические характеристики:

    • Дальность измерений, м: 5-910
    • Точность измерений: +/- 0,9 м на расстоянии до 910 м
    • Увеличение: 6х
    • Диаметр объектива, мм: 23
    • Поле зрения, м/1000 м: 122
    • Угол обзора (°): 7
    • Диаметр выходного зрачка, мм: 3,83
    • Светосила: 14,7
    • Фактор сумерек: 11,75
    • Удаление выходного зрачка, мм: 15.5
Конструктивные особенности:

    • Дисплей: LCD, монохромный с красной подсветкой для наблюдения в темное время суток
    • Линзы: с многослойным покрытием (Multi coated) и антизапотевающим покрытием (Anti-Fog)
    • Водостойкость: IPX5 (полная защита от водяных струй, попадающих с любого направления)
    • Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
    • Фокусировка на окуляре
    • Единицы измерения дистанции: метры/ярды
    • Единицы измерения угла: градусы
    • Режим индикации заряда батареи
    • Режим энергосбережения: выключение дисплея через 20 секунд в режиме ожидания
    • Память последнего режима, использовавшегося перед выключением
    • Режим приоритета дальней цели
    • Метод измерений: полупроводниковый лазер 902нм (класс 3R - определяется, как безопасный для человека. Необходимо избегать длительного воздействия лазерного пучка на зрачок человека)
Режимы измерения:

    • NORMAL DISTANCE - для измерения реальной дистанции до объекта в пространстве без учета уклона.
    • AL DISTANCE - для измерения дистанции до объекта по горизонтали (проекции реальной дистанции на горизонтальную поверхность) и угла наблюдения (угла между линией направленной на цель и ее проекцией на горизонтальную плоскость, на которой находится дальномер)
    • SCAN - режим постоянного сканирования дистанции до объектов, угла, превышения, при перемещении дальномера в пространстве (удобен для определения дистанции до мелких объектов, различных частей протяженных объектов, расположенных под углом). Может быть использован в каждом из первых двух режимов.
Источник питания:

    • Батарея CR2 Li-Ion 3В (в комплекте)
 

Вкладення

Demidl

Мисливець
Ціни вниз!
Halo XRAY ZIR10X 5299грн
Halo XRT6 - 4699 грн
Halo XRAY ZIR8 5099 грн
HALO XRT7D 4899 грн

 

Demidl

Мисливець
Halo XRAY ZIR10X 4999 грн
Halo XRT6 - 3999 грн
Halo XRAY ZIR8 4799 грн
HALO XRT7D 4399 грн
 

Demidl

Мисливець
в продажі.
Halo XRT6 - 3999 грн
Halo XRAY ZIR8 4299 грн
HALO XRT7D 4199 грн
 

Demidl

Мисливець
Розпродаж дальномірів. Супер ціна. Товар новий.
На залишках:
Halo XRT6 - 3699 грн
Halo XRAY ZIR8 3999 грн
HALO XRT7D 3799 грн
 

Demidl

Мисливець
На залишках:
Halo XRT6 - 3699 грн
Halo XRAY ZIR8 3999 грн
HALO XRT7D 3799 грн

Безкоштовна доставка!
 

Demidl

Мисливець
Розпродаж. До кінця залишків
Halo XRT6 - 3299 грн
Halo XRAY ZIR8 3699 грн
HALO XRT7D 3499 грн
 
Зверху