Лазерный фонарь ND-3 Subzero

Статус
Закрита.

goga-jora

Новачок
Лазерный фонарь , в зависимости от погодных условий, позволяет эффективно осветить цель на дистанции до 200. Фонарь ND-3 и оптический прицел, вы получаете возможность эфективно охотится в ночное время. Фонарь имеет регулировку толщины светового пучка. При минимальной ширине пучка, его свет будет видим на расстоянии до 4,8 км. Комплект имеет три креплениями: для установки на планку Weaver, для установки на прицел (с кольцом 1” (25,4 мм)), для установки на бинокль или зрительную трубу. Также в комплекте есть кнопка дистанционного включения/выключения, с которой охотник может использовать целеуказатель или подсветку, не прекращая прицеливание.
Subzero рассчитан на использование при температурах до -18°С. Цена 4800 грн.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Соболь 2000

Слідопит
Лазерный фонарь , в зависимости от погодных условий, позволяет эффективно осветить цель на дистанции до 200. Фонарь ND-3 и оптический прицел, вы получаете возможность эфективно охотится в ночное время. Фонарь имеет регулировку толщины светового пучка. При минимальной ширине пучка, его свет будет видим на расстоянии до 4,8 км. Комплект имеет три креплениями: для установки на планку Weaver, для установки на прицел (с кольцом 1” (25,4 мм)), для установки на бинокль или зрительную трубу. Также в комплекте есть кнопка дистанционного включения/выключения, с которой охотник может использовать целеуказатель или подсветку, не прекращая прицеливание.
Subzero рассчитан на использование при температурах до -18°С. Цена 4800 грн. т 0972448627
сейчас кто-то эффективно получит БАН!
 

Сергей К

Снайпер
V. Подраздел продажа/покупка:
ЗАПРЕЩЕНО:
5.9 Продажа/Покупка приборов ночного видения (ПНВ) и устройств для подсветки мишеней (подствольные фонари и др.) - красная карточка (бессрочный бан), тема удаляется.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Так я отвечу - Гугл о наших правилах форума не знает и лепит такие объявы, я их заношу в чёрный список и они потом не появляются. Но постоянно у Гугла появляются новые рекламодатели с подобными рекламами, Гугл их начинает демонстрировать и я , когда их вижу , опять вношу в чёрный список.

За 2 года пребывания на форуме можно было выучить правила.
В бан на месяц.
 
Статус
Закрита.
Зверху