Лайки користувачів форуму

ElizZ

Новачок
красивые фотографии. Это у вас карело-финская лайка, да ? я просто не сильно разбираюсь - муж увлекается охотой, хотим лайку, наверное западносибирскую...статья про породу приглянулась, много полезного сказано... Как такая красота в процессе охоты ?
 

Hanter28

Мисливець
Как такая красота в процессе охоты ?
Як власник лайок можу сказати, що це дуже хороші мисливці. Але щоб щенок став мисливцем, в нього потрібно вкласти дуже багато праці і батьки в нього також повинні бути мисливцями.
 

Нейка

Мисливець
А вот и мои Барбосы-Бармалеи)))
Кай и Гера. Кай тот, у которого больше белого, Гера с проточиной на лбу.
Гере будет 9 мес., Каю 8 мес.
 

Вкладення

fichhanter

Мисливець
Підростає майбутня допомога, на поточний сезон дасть бог буде тандем із лайок.....сука 2 місяці-звати ""Айза"".
20151015_123906.jpg
 

Кот Баюн

Новачок
Задумываюсь о покупке щенка. У меня основной "клиент" - перепел и фазан. Имеет ли смысл брать лайку или стоит задуматься о собаке иной породы? Содержание - круглогодично на свежем воздухе. Одесская область.
 

ramin

Мисливець
Скоріше всього Вам підійде лягава. Можливо дратхар (з лягавих порід драт. рахується універсалом). имхо
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Не поклонник "марки", но интересуюсь:)
Часть 1
 

valchuk

Мисливець
Добрый вечер.Может быть не втему а вдруг.Хочу взять лайку рел может кто слышал о родителях.
2 Родители.
2.1 Отец Белад.Владелец Козелецкий С.Г.
Оценка экст.отлично.
Пол.дипломы.1ст-1к.в.п. 2ст - 3 к.в. 1б.в.
Мать.Вьюга.Владелец Чигрин.Ю.С.
Оценка экст.отлично.
Пол.дипломы 1ст-1к.в.п. 3ст-4к.в 1б.в.
 

Кайзер

Мисливець
Батьків бачив.Гарні ,єкстер"єрні собаки.За роботу кажуть зароблені ними дипломи.Якщо, належним чином находите песика,буде гарним помічником.
 

Кайзер

Мисливець
Купляю сучку.за помощь спасибо.
Чому саме суку?
Я до того,що сука добре,коли вже є кобль.
Хоча,це залежить від завдань,які ви покладаєте на собаку.
Радив би,все ж взяти кобеля ,якщо плануєте полювання на копито.
 
ЗСЛ " Рона " ,родом из Умани ,заводчик Аверин Николай Васильевич, отдельная ему благодарность за его работу с лайками. Привез я " Рону" умещалась на ладонях в 2002 году,проохотились сней до 2016 года ,до 2018 была на пенсии. На фото на выставке ЗСЛ в Донецке в младшей возрастной группе 14 июня 2003г. ,без всякой "подготовки" - 4 место в ринге и БСЖ ,оценка очень хорошо. В дальнейшем оправдала все ожидания работая по перу ,пуху,копытам.
IMG_20210624_141918.jpg
 
Зверху