Латунные гильзы 16к

Статус
Закрита.

ponytovskay

Мисливець
Продам гильзы латунные 16к: нестрелянные 30шт. по 6 грн/шт.; стрелянные один раз 22шт. по 5 грн/шт.
 

Вкладення

Dominus

Новачок
Так что с гильзами,проданы или нет?Есть интерес!
 

ponytovskay

Мисливець
В продаже гильзы латунные 16к.: нестрелянные 10шт. по 6 грн/шт., стрелянные 22шт. по 5грн/шт. Оплата на карточку ПриватБанка. Пересыл Новой Почтой за счет покупателя. Ответить в личку могу только вечером, звоните.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вообще-то я гильзы в резерв ставил и не отказался пока. А Вы не хотите вначале меня спросить хотя бы, прежде чем их повторно выставлять?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
За отказ принимать резерв - жёлтая карточка.
 

ponytovskay

Мисливець
Резерв был принят. Резервист в течение почти двух суток не выходил на связь, поэтому гильзы в продаже.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Наглое вранье!
Разбираем.
- Резерв был сделан 18-го в 21.38.
- Далее, через 20 мин. после резерва в теме Вам было отослано личное сообщение с просьбой прислать реквизиты для оплаты.Какие двое суток не выхода на связь? С дуба рухнули?
- В ответ было получено сообщение, что резерв принят.
- Далее, целый день 19-го числа мы выясняли Ваши полные реквизиты и, наконец-то, вечером 19-го они были получены.
- Далее, с момента получения от Вас полных реквизитов 19-го вечером до момента отсылки денег 21-го утром прошло полтора суток. Где снова двое суток не выхода на связь?
- Далее, с момента получения от Вас реквизитов 19-го вечером до перевыставления Вами гильз 20-го вечером прошли сутки. Да, нужно отдать Вам должное, за час или полтора, около того (плюс-минус) до перевыставления Вы прислали мне в личку сообщение с вопросом, что, мол, будем делать с гильзами, покупайте или отказывайтесь, люди интересуются. Но судя по Вашему последующему сообщению в теме о выставлении гильз на продажу, ответа от меня Вы особо ждать и не собирались. Т.е. ждать ответ от меня порядка часа и от Вас полсуток Вы считаете абсолютно нормальным.
- Далее, через полчаса после перевыставления Вами гильз 20-го вечером, мною в теме же было добавлено сообщение о том, что резерв на гильзы я подтверждаю.
- И наконец, 21-го утром, через полсуток после последнего выхода на связь (сообщение в теме 20-го вечером) была отправлена сумма. Где Вы видите "почти двое суток не выхода на связь"?
Тут уже Вы, конечно со мной связались, и замечательно обьявили, что гильзы уехали другому человеку. Т.е. мое последнее сообщение в теме было цинично проигнорировано и придуманы виртуальные "почти двое суток".
Так что "золото" заработано Вами абсолютно справедливо.
 

ponytovskay

Мисливець
По поводу почти двух суток погарячился, признаю. Но если разобраться, то с момента уточнения моих реквизитов Вам в личку прошли без получаса сутки, а от Вас тишина. Вам отправляю в личку сообщение о подтверждении покупки и втечение 2-х часов реакции ноль. Зато Вы быстро отреагировали на перевыставление гильз. Так что Сами считайте, кто врет. На этом предлагаю тему закрыть.
 

mozg01

Мисливець
УВ.Pirotehnik создается впечатление что вы намеренно подставляете людей под карточки схожая ситуация произошла со мной (32к в подарок 12к по5гр)где после смс переписок в которых вы выразили сомнения по поводу новых гильз .А пока вы выражали сомнения.позвонил человек из г СУМЫ мы с ним договорились после этого я отправил вам смс о том что гил. проданы и только потом (мин.15)вы поставили резерв естествено было заработано "ЗОЛОТО"все смс у меня сохранились время отправки и дословный текст если интересно могу распечатать С ТАКИМ ПОДХОДОМ РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ РЕЗЕРВ НА ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПОТОМ ПАРИТЬ МОЗГИ .с ув mozg01
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
ponytovskay
Покупать я гильзы у Вас собирался как и прежде, и деньги отсылать утром как и отослал. На перевыставление отреагировал, да. Но случайно, получилось вечером 20 свободных минут, зашел, увидел, отреагировал естественно, т.к. свои обязательства считал действительными. А вот Вы на мое реагирование почему-то не отреагировали. Ну да ладно, на этом все.

Теперь далече. Пусть Admin "закроет" меня за нарушение п. 4.2, но отпишусь.
Ув. mozg01, я рад, что у Вас все сохранилось, у меня тоже. Вас, да, я реально подвел под карту, взял грех, но лишь потому как Вы со мной обошлись. Я Вам отзеркалил Ваше же отношение. Вижу не понравилось. Есть повод задуматься, если есть чем.
Мне, конечно, абсолютно нехрен делать сутками и я только тем и занимаюсь, что подвожу людей под карточки.
Объясните в таком случае уважаемым Форумчанам и мне зачем мне в таком случае было запрашивать у вас Ваши реквизиты для оплаты и тем паче отправлять свои для пересылки.
А теперь по поводу сомнений. Вы помните как звучало мое первое смс?
Я процитирую: " Заберу гильзы латунь 12 кл......" Где Вы здесь видите тень сомнения?
После того как мы с Вами связались, Вы сами предложили мне выслать Вам свои реквизиты для отправки, также обещали прислать Ваши.
Это я и сделал, и в смс, да, я приложил просьбу прислать мне пару качественных фото гильз с двух ракурсов, так, на всякий случай, (случаи бывают всякие, Вы попробуйте продать здесь, да и не только ружье даже за "вкусную" цену, но с отвратительными фото, долго будете продавать и + забросают просьбами с нормальными фото на мыло те, кому интересно. Так что в этой просьбе не было ничего, абсолютно ничего ненормального. Что Вам терять или бояться, если гильзы в полном порядке, как Вы и описали, а вот если вы хотите что-то скрыть, тогда, пожалуйста, сколько угодно.) потому что Ваше фото в объявлении, мягко говоря, оставляло желать лучшего. Так вот, фото я не видел, и сними или без заявлений типа: "Ну я подумаю, Ну я не знаю буду ли брать, Я сомневаюсь и т.д." не делал.
И тут Вы пишете, что позвонил видите ли ЧЕЛОВЕК из Сум (после меня!!!) и Вы с ним договорились!!!!!!!
Т.е. я, в Вашем рассмотрении НЕ ЧЕЛОВЕК, наверное БЫДЛО какое-то из Харькова, на договоренность с которым, совершенную ранее, чем бля с ЧЕЛОВЕКОМ из СУМ Вы абсолютно спокойно положили с большой высоты.
Конечно, понимаю, что забарыж..., ой задвинуть товар гораздо проще тому кто не просит долбанных фоток. Это ж париться надо, попу от дивана отрывать. Гораздо проще, наср..ть на уговор и столкнуть другому, кто не парит Вам МОЗГХ.
Так вот, я рад за Вас, что Вы привселюдно признали, что Ваше слово абсолютно ничего не стоит, даже стрелянной гильзы.
С ув. PirotehniK!
 
Статус
Закрита.
Зверху