Лодочный мотор Parsun (требуется Ваше мнение)

Yarik87

Мисливець
Добрый день, уважаемые! Интересует Ваше мнение по поводу лодочного мотора Parsun T2.6BMS для установки на надувную двух местную лодку. Может кто пользуется, прошу, поделитесь отзывом! Зарание спасибо!

С уважением!
 

Вкладення

vikbond

Новачок
Yarik87, а перечитать пару тысяч страниц срача на профильных форумах слабо?! )))
Пользую 4-х тактную четвёрку - доволен. Качество отвечает деньгам. Сервис есть.
Я надеюсь - вы хоть не на двухместную с подвесным транцем ставить собираетесь?!
 

Yarik87

Мисливець
vikbond;109125 сказав(ла):
Yarik87, а перечитать пару тысяч страниц срача на профильных форумах слабо?! )))
Пользую 4-х тактную четвёрку - доволен. Качество отвечает деньгам. Сервис есть.
Я надеюсь - вы хоть не на двухместную с подвесным транцем ставить собираетесь?!

Поставить хочу на Scat T280!!!! Транец жесткий!
 

Вкладення

vikbond

Новачок
Должно быть гуд! Но если хочется перемещаться побыстрее - бери сразу 5лс, всё равно потом возьмёшь! ;) И тогда глиссирование не будет казаться далёкой мечтой и будет тебе счастье. )
Вот немного видео, правда лодочку уже сменил....
Спортекс Шельф 250 + Парсун 4 4т

ЗЫ: и перестань везде ставить восклицательные знаки, тебя могут неправильно понять.
 

Yarik87

Мисливець
vikbond писал:
Должно быть гуд! Но если хочется перемещаться побыстрее - бери сразу 5лс, всё равно потом возьмёшь! ;) И тогда глиссирование не будет казаться далёкой мечтой и будет тебе счастье. ) Вот немного видео, правда лодочку уже сменил....Спортекс Шельф 250 + Парсун 4 4т

Спасибо за информацию.



vikbond писал:
ЗЫ: и перестань везде ставить восклицательные знаки, тебя могут неправильно понять.

:)
 

Черниговский

Слідопит
на эти моторы я даю гарантию потому как у самого сузуки 2.5 нареканий небыло всегда заводится с первого намного економичней тише да и вообще возьми китайские машины и японские!!! у моих знакомых точно таких моторов 7 штук и я купил послушал их и ничють не сожалею!!! Они немного дороже парсунов но как говориться скупой платит дважды а дурной трижды!!! я вам советую.с ув.Черниговский
 

vikbond

Новачок
Черниговский;111149 сказав(ла):
на эти моторы я даю гарантию потому как у самого сузуки 2.5 нареканий небыло всегда заводится с первого намного економичней тише да и вообще возьми китайские машины и японские!!! у моих знакомых точно таких моторов 7 штук и я купил послушал их и ничють не сожалею!!! Они немного дороже парсунов но как говориться скупой платит дважды а дурной трижды!!! я вам советую.с ув.Черниговский
Смотрите, ато народ по гарантийному ремонту к Вам потянется ;)
Если у Вас Суза 2.5, то посмотрите где она сделана - Тайвань...
Разница не настолько и мала - за цену той же Сузы 2.5, можно купить Парсун 5... А 4-х тактный Парсун 2.6 будет стоить процентов на 25-30 дешевле Сузы 2.5.
Суза 2.5 - хороший моторчик, основной его плюс - минимальный вес среди аналогов. Но от того, что он Вам очень нравится, не нужно наговаривать на другие моторы, тем более - если Вы ими не пользовались. С ув.
 

Черниговский

Слідопит
ими пользовались закомые да и просто людей встретишь и порзговариваешь нащет мотора мноие жалеют я не выдумал некотоые говорят что сильно гудят вторые димят и трусятся моторы. так что решать вам Я СКААЛ СВОЕ МНЕИЕ!!!
 

практик1

Новачок
пользую его уже третий сезон хожу на лодке мкм,нареканий ноль!!!!!! ниразу не стал..работает под грузом постоянно! мне нравится! и расход бомба!!!!!!!
 

Croc

Мисливець
Пользуюсь мотором парсун 3,6 за 4года не одной поломки, примерно накатал часов 70 использую на лодке колибри 2,8 с транцем стацыонарным восновном рыбалка по хищнику.
 

M.zp.ua

Мисливець
Сколько людей, столько и мнений. Был у меня Хонда 2.3 2007 г. у кента Парсун 2,6 (брал новый в салоне в 2015). После пол года эксплуатации он его продал и перекрестился. В связи с покупкой нового комплекта, продал ему свою Хонду, так он до сих пор на ней катается и горя не знает.
 

Croc

Мисливець
Товарищ плавает и не жалуетса он как замена весел. А про скупого вы правы не раз на себе испытано.
 

Croc

Мисливець
Я думаю что мотор шмель тоже очень хорош вариан а ещо вариант купить саму ногу к мотокосе, если есть дома мотокоса то ето секономит не мало дениг.
 

Croc

Мисливець
Ну так надо доделовать много винт исмкать, редуктор с болгарки и к токарю надо а та нога и выглядит как в лодочного мотора и газулька есть. А вобще своими руками сделать будет наверно и качествиние.;)
 
Зверху