Лоток подавателя Benelli. Вопрос к владельцам.

Trigal

Снайпер
Прошу откликнуться владельцев Benelli.
Зашёл в магазин, обратил внимание, что на многих моделях ружей этого производителя лоток подавателя смещён от средней линии, причём существенно. Это норма или косяк? На работу автоматики каким-либо образом может влиять?

 

иж 18

Слідопит
Столько брака явно не может быть. Пойдите в другой магазин посмотрите, если и там так то точно всё в порядке.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
За 8 лет только сегодня обратил на это внимание.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Так и я про это,мне эти мм вправо жить не мешают,все работает и за 8 лет претензий к ружью у меня нет,совсем.
 

Trigal

Снайпер
Так и я про это,мне эти мм вправо жить не мешают,все работает и за 8 лет претензий к ружью у меня нет,совсем.
Я понял, спасибо. Но вообще-то странно немного. Если на Ауди Q7 будут кривые зазоры на кузове, то на скорость это не повлияет, но… :)
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Аналогичная ситуация у меня с подавателем на SuperVinci. На работу автоматики не влияет вообще.
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Я понял, спасибо. Но вообще-то странно немного. Если на Ауди Q7 будут кривые зазоры на кузове, то на скорость это не повлияет, но… :)
А вы заметили, что зуб подавателя у них не перпендикулярный, а на градусов под 100 выставлен. Я думаю, это такое технологическое решение
 

Dimastiy

Мисливець
Коли його піддати в положення подачі патрона, то він +/- рівно стає
 
Зверху