Лінк С201

Коцур

Мисливець
Доброго часу доби,Товариство.Можливо хтось уже використовував порох Лінк С201?Які враження?Можливо хтось має фото,який він із себе.Наперед дякую.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Доброго часу доби,Товариство.Можливо хтось уже використовував порох Лінк С201?Які враження?Можливо хтось має фото,який він із себе.Наперед дякую.
Вот там вверху справа есть такая кнопачка:
IMG_20200614_150836.jpg


Тыцяете на нее и забиваете в строку всё что нравится

IMG_20200614_150648.jpg

Или так
Screenshot_2020-06-14-15-13-55-512_com.android.chrome.png

Или любой другой вариант, который только придумается в связи с темой запроса.
Изучите всё по тем разрозненным ссылкам, что выдаст поисковик и сформулируете уже какое-то первоначальное впечатление.
Если потом вдруг чего, можно продолжить в профильной теме, она там есть, по ссылкам в запросе.
 

Коцур

Мисливець
Вот там вверху справа есть такая кнопачка:
Переглянути вкладення 577193

Тыцяете на нее и забиваете в строку всё что нравится

Переглянути вкладення 577194
Или так
Переглянути вкладення 577195
Или любой другой вариант, который только придумается в связи с темой запроса.
Изучите всё по тем разрозненным ссылкам, что выдаст поисковик и сформулируете уже какое-то первоначальное впечатление.
Если потом вдруг чего, можно продолжить в профильной теме, она там есть, по ссылкам в запросе.
Дякую,перечитав,але "свіжих"відгуків не знайшов...Мабуть не користуються мисливці цим порохом.
 

Lex12310

Мисливець
Я его пробовал, ещё в 17 банку мне привозили из Шостки, ну что сказать, резкий, громкий, и срани как Сильвер в стволе не оставляет, резаный не ровными серыми хлопьями. Мне он лучше зашёл чем Сильвер, очень чувствительный к весу, чуть больше положить бодается. А сейчас какой ХЗ.
 

Kapitan

Снайпер
Сегодня стрелял этим порохом. Выехали с ребятами на "пострелухи" по тарелкам, и на скорую руку закатал три патрона с порохом ЛІНК. Естественно ни на кахих хронах не проверял. Просто отстрелял три патрона. По ощущениям. Звук выстрела конечно громче NS, бодается дай бог, навеску нужно уменьшать однозначно. Ствол после выстрела скажем так, нормальный, не сгоревшего пороха и остатков сгоревшего я визуально не увидел , не нобель но и не сильвер. Хотя то и Сильвер У по чистоте стволов мне понравился.
Снаряжал так. Гильза Тахо, 686, 1.9гр., картонная прокладка, двп, прокладка, дробь 32гр, звезда.
При рекомендации завода 2.0 пороха на 35гр дроби, думаю что это много. Ну и хотелось бы конечно узнать его скорость.
 

Коцур

Мисливець
Сегодня стрелял этим порохом. Выехали с ребятами на "пострелухи" по тарелкам, и на скорую руку закатал три патрона с порохом ЛІНК. Естественно ни на кахих хронах не проверял. Просто отстрелял три патрона. По ощущениям. Звук выстрела конечно громче NS, бодается дай бог, навеску нужно уменьшать однозначно. Ствол после выстрела скажем так, нормальный, не сгоревшего пороха и остатков сгоревшего я визуально не увидел , не нобель но и не сильвер. Хотя то и Сильвер У по чистоте стволов мне понравился.
Снаряжал так. Гильза Тахо, 686, 1.9гр., картонная прокладка, двп, прокладка, дробь 32гр, звезда.
При рекомендации завода 2.0 пороха на 35гр дроби, думаю что это много. Ну и хотелось бы конечно узнать его скорость.
Дякую за відгук.
 

hnat

Мисливець
Сегодня стрелял этим порохом. Выехали с ребятами на "пострелухи" по тарелкам, и на скорую руку закатал три патрона с порохом ЛІНК. Естественно ни на кахих хронах не проверял. Просто отстрелял три патрона. По ощущениям. Звук выстрела конечно громче NS, бодается дай бог, навеску нужно уменьшать однозначно. Ствол после выстрела скажем так, нормальный, не сгоревшего пороха и остатков сгоревшего я визуально не увидел , не нобель но и не сильвер. Хотя то и Сильвер У по чистоте стволов мне понравился.
Снаряжал так. Гильза Тахо, 686, 1.9гр., картонная прокладка, двп, прокладка, дробь 32гр, звезда.
При рекомендации завода 2.0 пороха на 35гр дроби, думаю что это много. Ну и хотелось бы конечно узнать его скорость.
Які враження від Сільвера У?
 

Varjag229

Слідопит
На іншому інтернет-ресурсі представник Державного НДІ ХП, м. Шостка заявив, що до випуску порохів під маркою ЛІНК. С201 та ЛІНК. С202 "Рись" зазначений інститут відношення не має і це є контрафактна продукція.
ДержНДІХП виводить на ринок України порох мисливський пластинчастий (двохосновний).
Покупцям порохів лінійки ЛІНК він радить просити сертифікати відповідності у продавців.
 
Зверху