МЦ 21-12 хочу...

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Пострелял - зацепило - готов приобрести. Разрешение есть - действительно до 9 мая.
Чего хочу - до 80-го года, в ИДЕАЛЬНОМ техническом и косметическом состоянии, ствол - огонь, без пятнышка, автоматика - беспроблемная - сам отстреливаю своими патронами. Орешек приветствуется, штучное - еще лучше. Готов платить больше среднерыночной цены.
050 396 37 09
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Пострелял - зацепило - готов приобрести. Разрешение есть - действительно до 9 мая.
Чего хочу - до 80-го года, в ИДЕАЛЬНОМ техническом и косметическом состоянии, ствол - огонь, без пятнышка, автоматика - беспроблемная - сам отстреливаю своими патронами. Орешек приветствуется, штучное - еще лучше. Готов платить больше среднерыночной цены.
050 396 37 09
Матрикс лучше, как владелец 2112 говорю.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ага, приехал мне Матрикс.. Я его даже из магазина не вынес - сразу отправил обратно. В стволе - ужоснах.. И это притом, что в "Сафари" пацаны согласились снять пластик с худшего Фиделио, а железо дали от "лучшей" Натуры. Пришлось делать дубликат "зеленки"...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Не актуально. Нашел. Купил. Рядовое, орех, состояние - Агонь, настрел менее 100. Последние 16 лет пролежалов чехле. Но далеко... Киефф...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
  • Like
Reactions: XXL

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ыыыыы.. Не успел в этом сезоне.. Разве, ток-мо, к Бацьке на весеннюю?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Как там говорил Станиславский: "Не верю!"
"Влюбиться" в сознательном возрасте в МЦ 21-12 не возможно, это если только "детская мечта":) Но все равно удачи!
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
"Влюбиться" в сознательном возрасте в МЦ 21-12 не возможно,
а 34-ре какой возраст...?
это если только "детская мечта"
сомневаюсь, но поглядим на
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Виталий, ТОЗ-34 - это "форевер", без вариантов. :)
Насчет "детской мечты" - мы в детстве в войнушку играли настоящую, а не в компьютерные "танчики" и мечтали о реальных вещах. Тогда из "реального" был только МЦ 21-12, ЕДИНСТВЕННЫЙ в ту пору доступный полуавтомат. :)
Да, допишу. Мечты материальны. Но "любовь" к МЦ 21-12 прошла :)
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Виталий, ТОЗ-34 - это "форевер", без вариантов.
Згоден:), тим пачє, що я в дитинстві з неї пуляв. Дякую Федоровичу. Та собі особисто, не брав ні разу і не буду:).
ЕДИНСТВЕННЫЙ в ту пору доступный полуавтомат. :)
тому я сам його спробував в 34-ри, більше не хочу
без образ:);)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Так які образи? Я до 40-ка тягав, тепер заї...ся, а викинути жалко...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Да, пользуясь случаем... Хочу вместо резинового поставить бакелитовый тыльник. У кого есть? От Т-34 тоже пойдет.
 
Зверху