МЦ 21-12 хочу...

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Как там говорил Станиславский: "Не верю!"
"Влюбиться" в сознательном возрасте в МЦ 21-12 не возможно, это если только "детская мечта":) Но все равно удачи!
Попробуйте погуглить термин "дауншифтинг"... Энто сейчас в тренде...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:D А че думаешь, слабо? У нас, у деревенских, бывают такие "акции". Попадается что-нибудь такое "акционное" - могу подарить или поменяться.:) Но только "не на вынос", это у нас почти нереально, а по-месту.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Хочу вместо резинового поставить бакелитовый тыльник. У кого есть? От Т-34 тоже пойдет.
є бакелітовий тильник ТОЗ, знятий з нового приклада від ТОЗ-12. от треба проміри між отворами та розміри самого тильника.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да, пользуясь случаем... Хочу вместо резинового поставить бакелитовый тыльник. У кого есть? От Т-34 тоже пойдет.
Если не подберете, то изготовьте из дерева, опыт у вас есть.
ПС: мнение БИГЛЕМАНА нах...
 

Mechanik

Снайпер
Вспомнил также, свою поездку.
Классный зал ожидания. Тихо и спокойно, и нет снующих бомжей, и лиц сомнительной внешности, с просьбой: Дай за...курить.
И так и я, в прошлом году, приехал в полночь в столицу Украины-Киев, и искал уютного тихого места скоротать 6 часов до следующего отправления поезда.
Узнал о таком платном зале ожидания от девушки, которая торговала в киоске, на пероне, разными напитками, баунти, и печенюшками разными.
Девушка, категорически мне сделала замечание, что гулять "тудой -сюдой" по перону, не безопасно.
Хм... девушка, спросил я, а откуда Вам известно, что у меня в сумке - ружье? Вы что - на таможне работали или работаете?
- Нет, не на таможне, ответила мне девушка.
- Я за свои годы работы в ночное время, уже могу сказать с большой вероятностью, что у сумке пассажира.
- Ну что ж, тогда спасибо Вам, за столь пристальное и уважительное Ваше внимание ко мне, ответил я.
Да и действительно, через 10минут, я находился в хорошем и большом платном зале ожидания.
Народу было не много, моим компаньоном в этом зале, была очаровательная молодая девушка.
Лицо её было немного подуставшим, простыла под дождем, и я таки наверное простыла, тихо сказала мне девушка.
Достав из сумки своей, дорожную аптечку в которой есть всё, на "все" случаи жизни, я предложил принять пакетик Терафлю в виде горячего напитка. Девушка согласилась, на мое предложение.
Через пару минут у девушки был стаканчик з горячим лечебным средством, где кипяточек был в моем дорожном термосе.
Прошло немного времени, и я увидел искру в её глазах, настроение, и улучшение её самочувствия.
В разговорной нашей речи,мы говорили обо всем: о жизни, о быте, и конечно мои рассказы об ОХОТЕ.
Девушка, слушала меня очень внимательно, задавая иногда вопросы по теме нашего разговора.
Время ожидания истекло, и в конце, нашего время провождения в этом зале, она тихо и задумчиво мне сказала:
- Я никогда и не думала, что ВЫ - ОХОТНИКИ - совсем другие... люди в жизни.
- И я...теперь могу сказать, что ВЫ - ОХОТНИКИ - самые лучшие люди.
- Спасибо Вам за всё.
И наши поезда, разошлись в разные стороны.
Ось такі хлопці справи, треба розвіювати у людей деякі сумніви , тому що ми є -МИСЛИВЦІ.
Вибачте, якщо не по темі.
 
Останнє редагування:
Зверху