МЦ 21-12

peps

Мисливець
Підскажіть будь ласка що за виконання на даному екземплярі. І приблизну вартість.
 

Вкладення

Mykola STARyy

Снайпер
Зусрічаються згадки про 5 градацій сувенірних МЦ2112.
Не пишите ерунды, за указанную Вами цену на ТОЗ-е Вы купите только 5-ый (самый дешевый) вариант. Это ружье а-ля 28 цех ТОЗа и по градации подходит под 2-ой вариант, который до Новогоднего 30% подорожания оружия ТОЗа стоил вроде ка 48.000. Представленное ружье однозначно не ЦКИБа, но заявленных денег более чем стоит. Рискну предположить, что оно, возможно, сделано по индивидуальному заказу из рядового, но коль потратились (и не мало) на отделку, то и механизм "довели до ума" сомневаться не приходиться! Удачи в продаже, мое мнение должно было продаться "вчера".
У вас або штучне або найнижча градація сувенірного.
Може комусь вдасться знайти конкретні ознаки, мені не вдалося.
 

Буга

Снайпер

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А вы думаете, что пан Буга так шутит? Данное ружье - выпуска 70-х годов, и то исполнение и гравировка что на нем - это не "хохлома" 90-х.
 
  • Like
Reactions: BVR

karman

ветеран форуму
надійна команда
А вы думаете, что пан Буга так шутит? Данное ружье - выпуска 70-х годов, и то исполнение и гравировка что на нем - это не "хохлома" 90-х.
Что касается МЦ 21-12, где не хохлома я понимаю, но пока не видал человека готового отдать почти "двуху зелени" за МЦ - это ж не Беретта и не Бенелли ;). Как то так.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я не против. Наверное, 50 000 - это цена за ружье такого исполнения в идеальном состоянии. Человек спросил - "приблизна вартість". Какой вопрос, такой и ответ с "примерной ценой".
Я порылся в интеренете. В 70-х годах такое новое ружье в магазине стоило примерно 800-900 рублей. Это большие деньги по тем временам.
 

Mykola STARyy

Снайпер
В 70-х годах такое новое ружье в магазине стоило примерно 800-900 рублей. Это большие деньги по тем временам.
ЯВА 350 з каляскою велорекс, до 11.79р - 970крб. Як я її хотів! А купив Електрон 711 сестрі на весілля в подарунок, кольоровий!:)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Живопись на прикладе заводская?
 

Буга

Снайпер
Что касается МЦ 21-12, где не хохлома я понимаю, но пока не видал человека готового отдать почти "двуху зелени" за МЦ - это ж не Беретта и не Бенелли ;). Как то так.
А що Беретта і Бенеллі показник ???? Штамповка котру розрекламували і всі ахають і охають " Бенеллі " . хотів би я побачити як буде виглядати і чи буде стріляти одна і друга коли ім буде більше як 40 років . А то шо Ви не видали человека - так розширюйте коло друзів можна і побачите !
 
  • Like
Reactions: BVR

karman

ветеран форуму
надійна команда
А що Беретта і Бенеллі показник ???? Штамповка котру розрекламували і всі ахають і охають " Бенеллі " . хотів би я побачити як буде виглядати і чи буде стріляти одна і друга коли ім буде більше як 40 років . А то шо Ви не видали человека - так розширюйте коло друзів можна і побачите !
Для меня нет, я как раз Бенелли сменил на МЦ и, как говаривал товарищ Маэстро "развалинами рейхстага удовлетворен". Как то так.
 

Саша30

Слідопит
одно из самых крутых! у вас художественно расписное ружье, а не хохлома...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Зверху