МЦ-9К 1955 12/70 оценка/продажа

Andy1978

Новачок
До реставрации его цена могла бы составлять долларов 800,00 после сорваных болтов 400 ИМХО
Во сколько Ибис оценил?
Любители курковок не готовы платить много денег. А любители оружия не любят курковки категорически.
 

Andy1978

Новачок
Уважаемый "Профи". Я категорически не согласен с вашим высказыванием!
 

Andy1978

Новачок
"Любители курковок не готовы платить много денег. А любители оружия не любят курковки категорически."
Я не согласен с Вашей цитатой!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
"Любители курковок не готовы платить много денег. А любители оружия не любят курковки категорически."
Я не согласен с Вашей цитатой!
А:), с этим я тоже не согласен)
И я не согласен.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда

Rainbow

Мисливець
700-750у.о.Реальная цена хорошему ружью..и не сольда меньше.
Вкажіть, будь-ласка, це Ваша оцінка рушниці до чи після "ремонту":);) чи то б пак "технічного обслуговування" в "Ібісі"???
Согласен, жаль только то, что лежит без дела)
Не жалкуйте, рушниця таки дочекається свого покупця. Дуже хотілося, щоб це був справжній "поціновувач", а не тривіальний "перекуп".
ПС. А щодо цін у "призмі сьогодення", то при такому темпі їх росту, особливо на продукти харчування і "комуналку", то не виключено, що ми всі скоро станемо "свідками"(ні, не Єгови) того, що нормальну рушницю будуть обмінювати на десяток банок "тушонки". Не дай, Боже, бути пророком у своїй державі.:(:(:(
 

Artoorito

Новачок
Вкажіть, будь-ласка, це Ваша оцінка рушниці до чи після "ремонту":);) чи то б пак "технічного обслуговування" в "Ібісі"???

Не жалкуйте, рушниця таки дочекається свого покупця. Дуже хотілося, щоб це був справжній "поціновувач", а не тривіальний "перекуп".
ПС. А щодо цін у "призмі сьогодення", то при такому темпі їх росту, особливо на продукти харчування і "комуналку", то не виключено, що ми всі скоро станемо "свідками"(ні, не Єгови) того, що нормальну рушницю будуть обмінювати на десяток банок "тушонки". Не дай, Боже, бути пророком у своїй державі.:(:(:(
И не говорите(
Может кто и хочет но денег нет
Пока лежит, ждёт своего времени.
Может и к лучшему.
 

okhorly

Слідопит
Вкажіть, будь-ласка, це Ваша оцінка рушниці до чи після "ремонту":);) чи то б пак "технічного обслуговування" в "Ібісі"???

Не жалкуйте, рушниця таки дочекається свого покупця. Дуже хотілося, щоб це був справжній "поціновувач", а не тривіальний "перекуп".
ПС. А щодо цін у "призмі сьогодення", то при такому темпі їх росту, особливо на продукти харчування і "комуналку", то не виключено, що ми всі скоро станемо "свідками"(ні, не Єгови) того, що нормальну рушницю будуть обмінювати на десяток банок "тушонки". Не дай, Боже, бути пророком у своїй державі.:(:(:(
При наличии ружья обмен становится не актуальным. Только экспроприация, только хард кор!:mad:
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
:D
Сравнение дальше некуда...где же там 4 кг?.3.5-3.6кг. Баланс такой,что многие двудулки рядом тихо курят.
баланс и мц-9 несовместимые понятия.
:D
Для ходовой..ну если не спеша ,по фазану.,
стоять на номере в конце посадки:D:D:D
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Баланс такой,что многие двудулки рядом тихо курят.
От заладили все: баланс, баланс! А если его- нет, то, что? Ружье от этого хуже станет?!
Вот, например, у ИЖ-54, ИЖ-57 ( МЦ-9(?:rolleyes:...) баланса ( как многие утверждают) вообще нет, так они что, из-за этого,хуже бить начали или цена на них упала?!:confused: Или все резко бросились их продавать, узнав новость о том, что у этих моделей ружей- баланс никудышний?:cool:
 
Зверху