Мальчик Курцхаара ищет девочку!

Тема у розділі 'анонс в'язки', створена користувачем hrol, 27 січ 2016.

1. hrol

hrol Новачок

Мальчик Курцхаара ищет девочку!Не развязан!Документы есть!Есть дипломы утка 3ст,Кабан 3ст,Нахожусь в Харькове место о встрече можно договориться 0671042121 0932999440 0502246606 Саша.

Вкладення:

• 16052011183.jpg
      16052011183.jpg
      Розмір файлу:
      245,3 КБ
      Переглядів:
      344
    • Фото0184.jpg
      Фото0184.jpg
      Розмір файлу:
      288,8 КБ
      Переглядів:
      330
    • 22052011224.jpg
      22052011224.jpg
      Розмір файлу:
      205,8 КБ
      Переглядів:
      322
    • IMG_3595.JPG
      IMG_3595.JPG
      Розмір файлу:
      144,4 КБ
      Переглядів:
      331
    • IMG_3596.JPG
      IMG_3596.JPG
      Розмір файлу:
      139,1 КБ
      Переглядів:
      324
    • IMG_3597.JPG
      IMG_3597.JPG
      Розмір файлу:
      135,3 КБ
      Переглядів:
      332
    • IMG_3598.JPG
      IMG_3598.JPG
      Розмір файлу:
      166,1 КБ
      Переглядів:
      329
    • IMG_3599.JPG
      IMG_3599.JPG
      Розмір файлу:
      141,6 КБ
      Переглядів:
      325
    • IMG_3600.JPG
      IMG_3600.JPG
      Розмір файлу:
      134,3 КБ
      Переглядів:
      320
    • IMG_3601.JPG
      IMG_3601.JPG
      Розмір файлу:
      213,3 КБ
      Переглядів:
      320
  2. Safari
  3. Копатыч

Копатыч Зброяр

Дайте ему 300 гр., пусть сходит в ночной клуб ....:D:D:D
    А если серьезно, собаке 4.5 года, всего два диплома и то 3-й степени (вот только не пойму, нахрена ему кабан). А где перепел, фазан, куропатка? Это же не лайка, а лягавая собака.
    Кто потом купит, этих щенков? Хотя, смотрю предки "рабочие" собаки.

Кайзер та мр 153 12 76.. подобається це.
  4. hrol

hrol Новачок

я брал собаку не для депломов,а для охоты!мне эти ваши дипломы не торахтели,если вы гоняетесь за дипломами тогда вам дальше по коридору,у меня собака с полей и лесов не вылазит,это не квартирная собака!!!и я охочусь по разной дичи.

5. Копатыч

Копатыч Зброяр

Вы не правильно меня поняли, Ваш кобель "сунул, плюнул и пошел", а кто из владельцев "хороших" сук, на это согласится? Уже не в моде брать "алиментного" щенка, всем подавай "гроши" и желательно в у.е., за "случку". Куда ему потом девать этих щенков?
    Ведь сначала собаку "оценивают" по РАБОЧИМ дипломам, по нэту не видно, как Ваша собака работает. Уточню, меня меньше всего интересуют "выставочные" медали и грамоты, а вот РАБОЧИЕ дипломы, показывают КЛАССНОСТЬ собаки.
    Опять же, это только "слова", не охота тратить деньги на поездку к "черту на кулички", а в итоге получить, не известно что.

мр 153 12 76.. та Кайзер подобається це.
  6. Кайзер

Кайзер Мисливець

Ось,як воно в житті все просто.А ми з колегою,восени наїздили 1.5тис.км в пошуках підходящого кобеля для його суки.Так і не визначилися.Підходить час,певно прийдеться сукі пропустувати,так як попередні притенденти не вразили.А воно виявляється все досить просто...

Копатыч та мр 153 12 76.. подобається це.
  7. Varjag29

Varjag29 Мисливець

Если кобель топикстартера "не вылазит с охот", - значит есть охотники, в том числе владельцы сук - курцхааров, которые его рабочие качества, характер и экстерьер могли оценить.
    Если бы он их впечатлил своими качествами, то уверен, пес бы уже был развязан, а щенки разошлись среди "своих".
    У меня так было с первым ягдом с "оч. хором" и 1 Д 3 м.н.л. в 5 лет (чемпионских кровей), которого я нигде не выставлял, а просто охотился по всему спектру охот (единственная на то время моя собака).
    У него была одна вязка с третьедипломницей из соседнего села от которой получились отличные в работе (перводипломники по лисе, барсуку, работавших отлично на воде, по крови, зайцу и кабану), управляемые и экстерьерные щенки.
    Если же пес "не ах!", не надо страдать... После вязки он будет постоянно этого хотеть, станет менее послушным при наличии любой дворовой течки и имеет все шансы погибнуть под машиной или быть отравленным "добрыми людьми".

П.П.С. Кобель инбредный III-III на Int. Ch Ron vom Helvegufer довольно интересный по кровях.

Останнє редагування: 28 січ 2016
  8. hrol

hrol Новачок

у нас в коллективе 2 яга коб.и сука,1 драт.коб.1 поинтер коб.4 гончака не знаю по количеству сук и коб.2 курца кобели,и 8 лаек,с кем вы предлагаете свести.вашего совета Не хватает!!!

9. Черный153

Черный153 Мисливець

я извеняюсь а где рабочие дипломы? (перепел.куропатка. фазан)

10. Черный153

Черный153 Мисливець

да не буду спорить, первый вопрос при покупке щенка родители держут стойку, ответДА естественно вы скажыте . Но кто видел или ето видно в документах. А ето и есть конек легавых и красота без обид.

Поділитися цією сторінкою