Мальчик Курцхаара ищет девочку!

hrol

Новачок
Мальчик Курцхаара ищет девочку!Не развязан!Документы есть!Есть дипломы утка 3ст,Кабан 3ст,Нахожусь в Харькове место о встрече можно договориться 0671042121 0932999440 0502246606 Саша.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Мальчик Курцхаара ищет девочку!Не развязан!Документы есть!
Дайте ему 300 гр., пусть сходит в ночной клуб ....:D:D:D
А если серьезно, собаке 4.5 года, всего два диплома и то 3-й степени (вот только не пойму, нахрена ему кабан). А где перепел, фазан, куропатка? Это же не лайка, а лягавая собака.
Кто потом купит, этих щенков? Хотя, смотрю предки "рабочие" собаки.
 

hrol

Новачок
я брал собаку не для депломов,а для охоты!мне эти ваши дипломы не торахтели,если вы гоняетесь за дипломами тогда вам дальше по коридору,у меня собака с полей и лесов не вылазит,это не квартирная собака!!!и я охочусь по разной дичи.
 

Копатыч

Зброяр
я брал собаку не для депломов,а для охоты!мне эти ваши дипломы не торахтели,если вы гоняетесь за дипломами тогда вам дальше по коридору
Вы не правильно меня поняли, Ваш кобель "сунул, плюнул и пошел", а кто из владельцев "хороших" сук, на это согласится? Уже не в моде брать "алиментного" щенка, всем подавай "гроши" и желательно в у.е., за "случку". Куда ему потом девать этих щенков?
Ведь сначала собаку "оценивают" по РАБОЧИМ дипломам, по нэту не видно, как Ваша собака работает. Уточню, меня меньше всего интересуют "выставочные" медали и грамоты, а вот РАБОЧИЕ дипломы, показывают КЛАССНОСТЬ собаки.
,у меня собака с полей и лесов не вылазит,это не квартирная собака!!!и я охочусь по разной дичи.
Опять же, это только "слова", не охота тратить деньги на поездку к "черту на кулички", а в итоге получить, не известно что.
 

Кайзер

Мисливець
я брал собаку не для депломов,а для охоты!мне эти ваши дипломы не торахтели,если вы гоняетесь за дипломами тогда вам дальше по коридору,у меня собака с полей и лесов не вылазит,это не квартирная собака!!!и я охочусь по разной дичи.
Ось,як воно в житті все просто.А ми з колегою,восени наїздили 1.5тис.км в пошуках підходящого кобеля для його суки.Так і не визначилися.Підходить час,певно прийдеться сукі пропустувати,так як попередні притенденти не вразили.А воно виявляється все досить просто...
 

Varjag29

Мисливець
Если кобель топикстартера "не вылазит с охот", - значит есть охотники, в том числе владельцы сук - курцхааров, которые его рабочие качества, характер и экстерьер могли оценить.
Если бы он их впечатлил своими качествами, то уверен, пес бы уже был развязан, а щенки разошлись среди "своих".
У меня так было с первым ягдом с "оч. хором" и 1 Д 3 м.н.л. в 5 лет (чемпионских кровей), которого я нигде не выставлял, а просто охотился по всему спектру охот (единственная на то время моя собака).
У него была одна вязка с третьедипломницей из соседнего села от которой получились отличные в работе (перводипломники по лисе, барсуку, работавших отлично на воде, по крови, зайцу и кабану), управляемые и экстерьерные щенки.
Если же пес "не ах!", не надо страдать... После вязки он будет постоянно этого хотеть, станет менее послушным при наличии любой дворовой течки и имеет все шансы погибнуть под машиной или быть отравленным "добрыми людьми".

П.П.С. Кобель инбредный III-III на Int. Ch Ron vom Helvegufer довольно интересный по кровях.
 
Останнє редагування:

hrol

Новачок
Если кобель топикстартера "не вылазит с охот", - значит есть охотники, в том числе владельцы сук - курцхааров, которые его рабочие качества, характер и экстерьер могли оценить.
у нас в коллективе 2 яга коб.и сука,1 драт.коб.1 поинтер коб.4 гончака не знаю по количеству сук и коб.2 курца кобели,и 8 лаек,с кем вы предлагаете свести.вашего совета Не хватает!!!
 

Черный153

Мисливець
да не буду спорить, первый вопрос при покупке щенка родители держут стойку, ответДА естественно вы скажыте . Но кто видел или ето видно в документах. А ето и есть конек легавых и красота без обид.
 
Зверху