Манок на лису nordic predator mini

Статус
Закрита.

mast92

Новачок
Манок НОРДИК МИНИ ПРЕДАТОР -имитирует крик раненого зайца и писк грызуна. Манок разработан специально для охоты на хищников в зимних условиях. Он изготовлен из морозоустойчивого пластика и может использоваться при низких температурах, более того, он очень прост в применении.
Цена 470грн
Есть количество
Богдан
Доставка новой почтой.
 

Вкладення

vovusia

Новачок
Приветствую, это я созванивался с Вами за манок, получатель ЛУНИН Владимир Михайлович, город Нежин, Черниговская область, отделение новой почты номер 2, ул. Широкомагерская, телефон 098 94 34 552
 

mast92

Новачок
Приветствую, это я созванивался с Вами за манок, получатель ЛУНИН Владимир Михайлович, город Нежин, Черниговская область, отделение новой почты номер 2, ул. Широкомагерская, телефон 098 94 34 552
Доброго дня, ок, завтра відправим. Дякую за покупку!
 

mast92

Новачок
Особенности:

- Благодаря морозостойкому пластику выдерживает арктические минусовые температуры.

- Не требует дополнительной настройки.

- Имитация нескольких голосов простыми механическими действиями с манком.

Инструкция:

Голос #1 - писк мыши.

Переместите резиновое кольцо на наружный район мембраны, зажмите манок зубами с плотно закрытыми губами и выдуйте со средней силой, коротко.

Голос #2 - голос раненого животного (заяц\кролик).

Переместите резиновое кольцо на среднюю часть мембраны, плотно зафиксируйте ее губами и выдуйте . Чем дальше вы будете уходить губами от центра мембраны тем шершавее будет звучание. Нужно выработать звуковой интервал укороченных и длинных звуков от пятнадцати до двадцати пяти секунд с повторением от двух до четырёх минут. Чтобы придать звуку нужную правдоподобность, закройте манок рукой и уберите руку в момент непосредственного извлечения звука из манка.
 

bomba42165

Мисливець
А разве в мини кольцо надо сдвигать?
Это вроде бы в большом есть прорези по бокам.
 
Доброго вечора попробував я цей санок заєці чотко а от миша не сказав би що миша не зрозуміло не дуже й добре підкажіть можливо не так роблю
 
Статус
Закрита.
Зверху