Маркіровка ствола Benelli.

Статус
Закрита.

Oleger

Мисливець
В який спосіб зроблена маркірока, чому мало символів, чому різнится від інших нанесенних на стволах Benelli - способом нанесення ?
 

Вкладення

Fonex

Снайпер
Ну, на его фото так коряво набито, что даже Кобальт так не маркирует...
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Это Бенелли со стволом от цкибовского МЦ21-12, нехромированного с цельнотянутым конусом в 3 десятки от патронного перехода до начала дульного сужения.
Имеет исключительно злой бой.
Зайцы за 120 метров вообще ни о чём.
У всех владельцев бинелли при упоминании об этом ружье прорезывается тупая, ноющая зубная боль, которая терзает их до самого утра.
 

Fonex

Снайпер
Это Бенелли со стволом от цкибовского МЦ21-12, нехромированного с цельнотянутым конусом от патронного перехода до дульного сужения в 3 десятки.
Имеет исключительно злой бой.
Зайцы за 120 метров вообще ни о чём.
У всех владельцев бинелли при упоминании об этом ружье прорезывается тупая, ноющая зубная боль, которая терзает их до самого утра.
Шо це за потужна солянка???:eek::eek::eek:Первый раз о таком слышу!!!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Шо це за потужна солянка???:eek::eek::eek:Первый раз о таком слышу!!!
О-о..мало Вы ещё знаете в оружии...
smile123.gif

При виде такого ружжа спокойно спят только адепты ИЖ-54 58-го года выпуска со стволами длиной 900 мм. :cool:
 

Fonex

Снайпер
О-о..мало Вы ещё знаете в оружии...
Я не спорю, может и мало знаю...НО!Как МЦ-шный ствол становится на Бенелли?И если это так, то на МЦ-шном стволе куча маркировок - неужели ТС не видел других надписей на своем стволе???
 

Fonex

Снайпер
Можно подробные фото(или видео) подобных солянок???
 

tyrist 1945

Тигр
В який спосіб зроблена маркірока, чому мало символів, чому різнится від інших нанесенних на стволах Benelli - способом нанесення ?
Покажіть цілу рушницю. В мене мабуть є відповідь на ваше питання.
 

tyrist 1945

Тигр
Я не спорю, может и мало знаю...НО!Как МЦ-шный ствол становится на Бенелли?И если это так, то на МЦ-шном стволе куча маркировок - неужели ТС не видел других надписей на своем стволе???
Вова жартує)))
 
Статус
Закрита.
Зверху