Маскировочную сеть GREENHEAD GEAR Die-Cut Nylap

Продам маскировочную сеть GREENHEAD GEAR. Расцветка KW-1, «осенний камыш». Новая, на охоте была один раз на открытие. Сама сеть не впитывает воду и не гниет, материал –нейлон. Производителем «прорублены» отверстия в виде листиков, что придает объем и движение листиков на ветру. Сеть не бликует (не блестит)! Рисунок сети односторонний! Обратная сторона – рисунок светлосерый. Можно использовать обратной стороной по первому снегу в камышах.
Что сделано лично мной: сеть, для надежности, обшита по периметру тканью «Оксфорд 250 рип-стоп «Хаки». Вшита веревка из полипропилена (не впитывает воду вообще и не тонет, при этом мягкая). Навязаны по периметру «вязочки» из той же веревки, для крепления к шестам, камышу, деревьям и если это нужно то и к земле. Сверху и чуть ниже верха, на туже веревку навязана распушенная натуральная рафия цвета сухая солома и не распушенная рафия «Хаки», как листья камыша. Сделано это для того, что бы зрительно разбить прямоугольник сети. Рафия натуральная, в отличие от лыка, не гниет и не сыпется! После намокания, не рвется и быстро сохнет. На фото видно, что листья рафии «хаки» не деформировались и не распушились.
Размер сети производителя 365 х 152 см. После обшивки размер – 365 х 145см. Вес производителя одни пишут 100 грамм, другие - 350. У меня, обшитая, с веревкой и рафией, по факту, на бытовых весах показывает 250 грамм.
Цена 1200грн.



Доставка- в Киеве при встрече. В регионы – Новой почтой за Ваш счет.

Для связи лучше звонить. /067/9438932 Виктор
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху