Матрицы OMV made in Italy для закрытия и уплотнения звездочки (пополняется)

Peresvetk

Слідопит
Попррбуйте САМ на 2-3 мм в сторону пола, ну и над зарядом должно быть минимум 11 мм.
 

Sergey13

Мисливець
....спасибо,я в курсе.....,только я ге ставлю сейчас задачу сделать идеальнвй патрон.Балуюсь со Смарт Боксом.Великолепная игрушка....Пробую на манер Итальянского Кортини делать в 5 операций.2 операции звезда,1 подрубочная матрица,затем укладка звезды с легкой пресовкой и закрутка финишная.Если отстроить весь процесс под одинаковую гильзу,получается идеально,но я сейчас пробую на разных гильзах и разных ПК.
 
Чим відрізняється звичайна sp2 від sp2 special? І чи є можливість купити sp3 в бронзі?
 

Sergey13

Мисливець
СП 2 спешл делает более глубокую посадку звезды.Взял у Макса и ее ,поскольку делаю патроны для подростков с навеской 20-22 грамма.Высота дробового столбика маловата даже на контейнере 43мм.Приходиться ложить прокладку двп и матрица Спешл на финише. Более высокий буртик и плотнее звезда,но конус меньше чем у матрицы 3...это в двух словах......
 
СП 2 спешл делает более глубокую посадку звезды.Взял у Макса и ее ,поскольку делаю патроны для подростков с навеской 20-22 грамма.Высота дробового столбика маловата даже на контейнере 43мм.Приходиться ложить прокладку двп и матрица Спешл на финише. Более высокий буртик и плотнее звезда,но конус меньше чем у матрицы 3...это в двух словах......
Дякую за вичерпну відповідь.
Напевно мати їх обидві є мрією кожного усвідомленого перезарядника.
 

agiklub

Слідопит
Какая цена sp2-2 специали? На сайте не нет
 

agiklub

Слідопит

Sergey13

Мисливець
.....у Макса все матрицы в одну цену 40 евро или 45 баксов.Они ге могут стоить дешевле чем Гаеп,поскольку дороже стоят в Италии.....ну впрочем это вопрос личной договоренносьи с продавцом,может кому то и подарит)....
 

maxuas

Слідопит
так как первый пост редактировать нельзя, актуальную информацию по продукции ОМВ можете смотреть тут по ссылке
http://www.zeta-zoid.com/arts.php?a=omv_products.html

если чего-то не находите - пишите сюда, буду дополнять.
 

agiklub

Слідопит
Можно просто время от времени давать актуальные цены на форуме(спец цены для форумчан) и наличие. Для этого мы все тут собрались))
так как первый пост редактировать нельзя, актуальную информацию по продукции ОМВ можете смотреть тут по ссылке
http://www.zeta-zoid.com/arts.php?a=omv_products.html

если чего-то не находите - пишите сюда, буду дополнять.
 
Прошу реквізити на проплату 12 sp-2 + хвостовик.
 
Зверху