Матрицы OMV made in Italy для закрытия и уплотнения звездочки (пополняется)

quad

Мисливець
Копии не совсем дешёвые и так не работают, по крайней мере у меня никак не работали. Теперь только оригинальные.
 

Peresvetk

Слідопит
Поставил на МЕС подрубочную матрицу вместо последней станции, докручивал OMV SP-2, совсем другой компот. Ни одной гильзы не смяло и качество меня устраивает...
IMG_20190223_084119.jpg IMG_20190223_084145.jpg IMG_20190223_084501.jpg IMG_20190223_084614.jpg
 

Shot_R

Новачок
Решил показать как у меня получилось после доработки матрицей sp2.
После шалашика использовал подрубочную матрицу куплена здесь же на форуме (очень хороший бортик получается с ней)
Далее дрель с матрицей sp2.
На фото есть патроны с доработкой и без для сравнения
 

Вкладення

maxuas

Слідопит
Из новостей: пришли латунные матрицы номер 2 в 16 и 20 калибрах.

 

maxuas

Слідопит
Так же - ОМВ выпстили в этом году новый калибровочный прибор, который декапсулирует, обжимает юбку гильзу и капсулирует гильзу.


Видео работы прибочика:
 

vasyok12

Слідопит
Поставил на МЕС подрубочную матрицу вместо последней станции, докручивал OMV SP-2, совсем другой компот. Ни одной гильзы не смяло и качество меня устраивает...
Переглянути вкладення 454848 Переглянути вкладення 454849 Переглянути вкладення 454850 Переглянути вкладення 454851
Гарно! Але трішки заглибоко продавлюєте зірку, тому при докатці її трошки скручує. А так супер!
 

maxuas

Слідопит
Скажите пожалуйста, это такое качество обработки или мне показалось ?
матрицы фирменные и обратотка у них фирменная. такая как всегда была.

фото - это фото. - его можно обработать по-разному. можно сделать чтобы все блестело. или чтобы было видно каждый проход резца.

главное помнтие, что матрица это не украшение, это рабочая насадка, и рабочая поверхность в нее глубоко внутри. и она работает как надо.
 

huntumy

Зброяр
Пользую матрицу гаеп вн2 и свои в том числе. Так вот свои матрицы токарь полировал как полается. А вот гаеп пришлось дорабатывать.
 

Grey

Мисливець
Вважаєте за рахунок підрубочної чи за рахунок SP-2?
Юра за счёт звёздочки, чуть выше станцию нарезки звезды приподнять, но главное не переборщить, а то будет отверстие в середине схождения лучей, после закрытия финишной матрицей.
 
Зверху