Матрицы OMV made in Italy для закрытия и уплотнения звездочки (пополняется)

Pitstop

Мисливець
Матрицу получил. Спасибо
 

Pitstop

Мисливець
Матрица SP-12-2 special. Патроны еще не делал. Скорее всего на следующей недели. Куплена для доработки станка HORNADY 366, вместо последней станции (конус), будет закрутка. Введу в эксплуатацию и фото выложу
 

миклован

Снайпер
куплю стальную 12 - 3 , вторая у меня уже есть . реквизиты в личку . Кстати патроны докручиваю шуруповертом в модернизированной настольной закрутке . отлично работает.Дешево и сердито;)
 

Pitstop

Мисливець



Слева заводской РИО, справа мои. Сборка в автоматическом режиме на Хорнади 366.
И не надо ничего докручивать. Сразу "конфетка"
 

миклован

Снайпер



Слева заводской РИО, справа мои. Сборка в автоматическом режиме на Хорнади 366.
И не надо ничего докручивать. Сразу "конфетка"
А вы попробуйте докрутить , скорость будет метров на 10 больше . По крайней мере у меня с товарищем так. Видно что на заводском звезда дожата а на вашем пухлая.
 

Pitstop

Мисливець
Вы меня видимо не правильно поняли. Патрон "докручен" на последней стадии закрытия патрона на станке, а не шуруповертом.
 

миклован

Снайпер
Вы меня видимо не правильно поняли. Патрон "докручен" на последней стадии закрытия патрона на станке, а не шуруповертом.
Ааа... Понял. Я сфоткаю свои шуроповертом на выходные собрал для отстрела , и вставлю.
 

миклован

Снайпер
Вот мои от шуроповерта. Матрица такая же как у вас . Гильза Махам , жесткая. Станок
PW 375 C
 

Вкладення

Останнє редагування:

миклован

Снайпер
А это моя закрутка . Лень было крутить вручную . По моему все изобретения рождаются от лени . На нее можно шуроповетр а кому мало оборотов - дрель , главное не забывать периодически смазывать . Выточил другой вал , с одной стороны вместо ручки муфта шестигранник на восемь с другой матрица . ничего не проскальзывает . все ровно . Для фанатов точности можно на шток подачи цеплять какую нибудь струбцину и все патроны будут одинаковы.
 

Вкладення

Sergey13

Мисливець
....вот мой шуруповерт....Юра ты взял две классные матрицы,позволь себе взять еще не такой как у меня,а просто Смарт приблуду у Макса и ты саой шуруповерт даже не вспомнишь...
 

Вкладення

миклован

Снайпер
....вот мой шуруповерт....Юра ты взял две классные матрицы,позволь себе взять еще не такой как у меня,а просто Смарт приблуду у Макса и ты саой шуруповерт даже не вспомнишь...
Взял три 2 3 и 4 . А за такой станок селяне меня релодырем извращенцем назовут , ну просто не поймут. Та мне и вареника хватит.
 
Зверху