Махокрил Крижень від вітру.

oliver

Слідопит
Олег, в Тернополі ми домовимось з Вами без переадресації, набирайте мене 0672080074 Олег. Тут суть, що махокрил вже в Києві, доставка оплачена і ще скидку дам.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
. Извинился, пару раз, предложил все вернуть, как было. Человек отказался. Предлагаю забрать посылку с большой скидкой любому охотнику. Что тут плохого?
что вы с меня опять идиота делаете?вы мне не предлагали вернуть,я вам предлогал выслать то что я заказывал НО вы сами отказались мне отправлять по нашей договоренности и тогда я попросил вас вернуть денги и оставить отзыв.после этого вы начали начали юлить и делать с меня идиота и травить байки о сначала хорошей скидке а потом и большой,элементарно посмотрите разницу во времени между вашим тапо предложением и возвратом денег ,да элементарно хотели могли позвонить.
 

oliver

Слідопит
Вадим, все нормально. Я вибачився перед Вами не одноразово. Дякую. Такі непорозуміння інколи трапляються.
При нагоді повідомлю, що махокрили Крижня та голуба Вяхиря моторизовані та від вітру в наявності. я готовий до замовлень тут чи телефоном 0672080074 Олег Тернопіль.
 
Зверху