Машинка для метання тарілок

Morgot

Мисливець
Доброго дня товариші, хочу сам виготовити данний девайс, електричний, може хто має креслення, чи пояснить детально принцип дії. В боргу не залишусь.
З повагою...
 

БЮВ

Слідопит
Проще посетить ближайший стенд, где постреляете по разным мишеням под руководством опытного тренера. Это лучше чем переводить патроны без толку. Поверьте на слово - много лет назад это прошли.....
 

MORGAN1

Мисливець
Доброго дня товариші, хочу сам виготовити данний девайс, електричний, може хто має креслення, чи пояснить детально принцип дії. В боргу не залишусь.
З повагою... Интересная тема, могу дать полезные советы, как избежать кучу ненужных ошибок и лишних затрат, если интересно скинь номер телефона в личку есть что рассказать и фото дам через вайбер.
 

MORGAN1

Мисливець
Проще посетить ближайший стенд, где постреляете по разным мишеням под руководством опытного тренера. Это лучше чем переводить патроны без толку. Поверьте на слово - много лет назад это прошли.....
Наверное проще если стенд есть хотя бы в области, а если его нет?
 

БЮВ

Слідопит
Берет знакомый у меня машинку для сына. Объясняю про стенд, обещаю контакты. Говорит:" тоже говорю про стенд - не хочет. Сам буду говорит..." Интересуюсь потом про успехи и выясняю что 15 пачек патронов втупую потрачены зря. Успехов нет, все попадания случайны.......Перед открытием отвозим на стенд парня, новичка в охоте буквально 2 раза. Теперь уже в этом сезоне он довольно успешно охотится. Как-то так.
 
Зверху