Медали и грамоты

harekilla

Новачок
Привет ! Хочу поинтересоваться у знатаков по поводу организации мероприятия. Мне порекомендовали эту фирму http://www.heroldmaster.kiev.ua , занимаются значками, грамотами всякими. Хочется организовать небольшое соревнование и потом это дело отметить, мероприятие сделать. Как это все делается. Поделитесь, может есть опыт у кого-то, как делать эти грамоты. Не хочется это печатать как нибудь на принтере, а сделать красиво... Просто интересно было бы сделать приятное участникам.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
При наличии цветного принтера и мало-мальских навыков ковыряния в редакторах, такие грамоты, вполне приличного вида, гораздо проще, а главно - значительно дешевле склепать самому!
А иначе, при тираже в 3-10 экз., заплатишь столько, что лучше лишний приз купить!..
Да и кубков сейчас в рознице продают - забей в поисковик, он тебе предложений напишет!
Но, в принципе, позвони в указанную контору, да поищи для сравнения еще несколько.
Тогда и определишься!
ПыСы. Смысл связываться с такими формами есть тогда, когда предполагается большой заказ. А так - больше денег потратишь на "фирменное изготовление макета-шаблона".
Был бы в Киеве, с грамотами как-то объяснил "на пальцах своего компа"!.. А кубки - в рознице есть. Хотя, как по мне, лучше какой приз по теме. Например, спиннинговое удилище для соревнований по ловле окуня, или большой мешок фирменного корма для испытаний собак по кабану, и т.п.
ИМХО
 

harekilla

Новачок
Яковлев В.А.;168287 сказав(ла):
При наличии цветного принтера и мало-мальских навыков ковыряния в редакторах, такие грамоты, вполне приличного вида, гораздо проще, а главно - значительно дешевле склепать самому!
А иначе, при тираже в 3-10 экз., заплатишь столько, что лучше лишний приз купить!..
Да и кубков сейчас в рознице продают - забей в поисковик, он тебе предложений напишет!
Но, в принципе, позвони в указанную контору, да поищи для сравнения еще несколько.
Тогда и определишься!
ПыСы. Смысл связываться с такими формами есть тогда, когда предполагается большой заказ. А так - больше денег потратишь на "фирменное изготовление макета-шаблона".
Был бы в Киеве, с грамотами как-то объяснил "на пальцах своего компа"!.. А кубки - в рознице есть. Хотя, как по мне, лучше какой приз по теме. Например, спиннинговое удилище для соревнований по ловле окуня, или большой мешок фирменного корма для испытаний собак по кабану, и т.п.
ИМХО
Ну в принципе да, если заказ не большой то нет смысла связываться, согласен. Сейчас посчитают. Жду ответ от Герольдмастера. Но, все может быть, может и не дорого выйдет. По корму и удочке тоже хороший совет, спасибо!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А сколько тебе надо грамот? Если не очень много, то набери их "формат" в Ворде, например, попробую доделать и наклепать по дружбе ;)
А уж фамилии рукой впишешь!
 

harekilla

Новачок
Да мне не много надо было. Уже кстати решил вопрос, но за помощь спасибо!
 
Зверху