Месячник сдачи...

VADAS67

Слідопит
А хтось із міліціянтів заробить файні гроші на ваших СВД.По-моєму зробили дурницю.
 

andryx1

Снайпер
VADAS67;211534 сказав(ла):
А хтось із міліціянтів заробить файні гроші на ваших СВД.По-моєму зробили дурницю.
Міліція тут не при ділах,збоя військова.Я є мобілізований в Збройні сили України.СВД здав перед відпусткою.Дурницю зробили не ми,а наші "царі",а ЛЮДИ гинуть щодня.З повагою
 

VADAS67

Слідопит
Я згідний із Вами на 1000 відсотків.просто я колись по-наївності віддав від себе рарітет ,а міліцішти заробили собі гроші . Зараз їх треба туда всіх -в А.Т.О. Хай відроблять свої льготи і пенсії від 40 -ка років. Жаль що файні хлопці-патріоти там пропадають.СЛАВА УКРАЇНІ.
 

andryx1

Снайпер
...знов повернувся з АТО,знов СВД здав,знов у відпустці.СЛАВА УКРАЇНІ !
 

Вкладення

слон

ветеран форуму
надійна команда
VADAS67;211839 сказав(ла):
Я згідний із Вами на 1000 відсотків.просто я колись по-наївності віддав від себе рарітет ,а міліцішти заробили собі гроші . Зараз їх треба туда всіх -в А.Т.О. Хай відроблять свої льготи і пенсії від 40 -ка років. Жаль що файні хлопці-патріоти там пропадають.СЛАВА УКРАЇНІ.
Залишти їх краще собі!Тут вони не потрібні .Доки на блок постах стояли вояки -все було добре.А тепер коли стала якась військова чи то міліція ,чи то даї-деруть гроші.Іноді я не розумію що відбувається-зовсім недавно мене зупинив працівник Даї посеред лісу я з ним трохи поскандалив-так він трусив бумажками і говорив що це все не просто так ,йому потрібно "отчитаться за протоколы перед Золотаревым" А Золотарев Сергей Иванович-начальник ДАІ загинув в автокатастрофі ,вже скоро рік як його немає.Хто це був не відомо -але сотню злизали.
 

Копатыч

Зброяр
слон писал:
.Хто це був не відомо -але сотню злизали.


Так а зачем Вы платили, не известно кому, не известно за что? Для того, что бы потом здесь об этом рассказать? Нарушил - расписался в протоколе, пошел в суд и оплатил в казну Страны, а не кому-то в карман. А потом "возмущаемся", до каких пор можно так жить, когда все поменяется? Да МЫ сами, не хотим что бы что-то менялось.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Копатыч!А Вы не допускаете такую мысль что это вовсе не гаи было,ну не может инспектор не знать своего начальника.Документы одинаковые-что до событий ,что после.А я того и возмущаюсь что не знаю кто детей моих кормить будет если я поведу себя не правильно.А я это для того и рассказываю что б знали в Запорпожье что может быть.Да какое у меня нарушение может быть? Если мосты взорваны и там проезд вообще закрыт? А на работу как попасть ? Я ж не на дискотеку людей везу в пол седьмого утра (я в грузовой бусик людей взял попутно )автобус не ходит .Я бесплатно и всего то троих.Да ладно Копатыч ! Расстрелять меня козла надо было .
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Ну и про гаишников я не прав -давайте их нам присылайте в зону -пусть доят и обдирают ,а потом пулучать пенсию будут как учасники боевых действий .
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
andryx1 писав:...знов повернувся з АТО
Дай Вам, хлопці, Бог здоров"я, сили, терпіння, твердої руки та повернення в рідний край. Слава Україні!
А Ілліч з автоматом - це шедевр!
З повагою.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Как вам сюрпризы? Касаемо темы-сдал.
 

Вкладення

Ник42

Мисливець
Вы только задумайтесь сколько лет понадобиться чтобы "сдать"все это дерьмо раскиданное по нашей многостродальной земле матушке .....
 

andryx1

Снайпер
слон;235618 сказав(ла):
Как вам сюрпризы? Касаемо темы-сдал.
Бойові дії,рано чи пізно,закінчуться(за нашої перемоги!)А такі сюрпризи ще богато років будуть про себе нагадувати.В районі Саур-Могили,бачив вибухові пристрої часів Великої Відчизняної Війни.Сумно і страшно...
 

Толяныч63

Мисливець
слон;235409 сказав(ла):
Ну и про гаишников я не прав -давайте их нам присылайте в зону -пусть доят и обдирают ,а потом пулучать пенсию будут как учасники боевых действий .
Глупости не рассказывайте - никто не кого не доит под дулом автомата. А сам регулярно в зоне АТО бываю. А "ездить по ушам" гайцы еще за долго до войны умели. Вы бы лучше разговаривать с ними научились по законам. Посмотрите дорожный контроль на ютубе. Там очень популярно обьясняют как "посылать лесом" разводил в погонах...
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Толяныч63;236688 сказав(ла):
слон писал:
Ну и про гаишников я не прав -давайте их нам присылайте в зону -пусть доят и обдирают ,а потом пулучать пенсию будут как учасники боевых действий .

Глупости не рассказывайте - никто не кого не доит под дулом автомата. А сам регулярно в зоне АТО бываю. А "ездить по ушам" гайцы еще за долго до войны умели. Вы бы лучше разговаривать с ними научились по законам. Посмотрите дорожный контроль на ютубе. Там очень популярно обьясняют как "посылать лесом" разводил в погонах...
Доют Толяныч !Оно все так просто если дорожный патруль смотреть.Хотел бы я посмотреть как посадить умника не в легковушку ,а в трактор и сеялку зацепить шириной 6 метров ,а потом и посмотреть на знания законов. Я работаю на опрыскивателе -так он по высоте в габарит не входит .Что делать ?Мне чтоб с поля на поле переехать что? колеса откручивать и трал вызывать ?У нас проблемы с транспортом -никто сюда ехать не хочет и посему сами вывозим продукцию -и я ,Толяныч, за свои слова отвечаю и повторяю-ДОЮТ !!!!Я механик я вчера под камазом до пол ночи пролежал ,и соответственно общаюсь с водителями.А по поводу лично моего случая-это явно не гаи ,а если разведка днр ?Пристрелят не успеешь мама сказать.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
andryx1;235942 сказав(ла):
слон писал:
Как вам сюрпризы? Касаемо темы-сдал.
Бойові дії,рано чи пізно,закінчуться(за нашої перемоги!)А такі сюрпризи ще богато років будуть про себе нагадувати.В районі Саур-Могили,бачив вибухові пристрої часів Великої Відчизняної Війни.Сумно і страшно...
Часом в Слов"янську ,або під Красним лиманом не воював?
 

andryx1

Снайпер
слон;236829 сказав(ла):
andryx1 писал:
слон писал:
Как вам сюрпризы? Касаемо темы-сдал.
Бойові дії,рано чи пізно,закінчуться(за нашої перемоги!)А такі сюрпризи ще богато років будуть про себе нагадувати.В районі Саур-Могили,бачив вибухові пристрої часів Великої Відчизняної Війни.Сумно і страшно...

Часом в Слов"янську ,або під Красним лиманом не воював?
Перший раз Амбросіївка,Зеленопілля.Другий-Лисичанськ,с.Кримське(31 блок пост),
с.Муратово,Новоайдар-і додому.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Сосед пошел в лес за йолочкой и нашел автомат ,вызвал милицию ,а когда прибыла группа при полном боевом он с испугу забыл где он его и видел.Этот дед-Сусанин два часа по лесу людей водил ,тут еще и снег пошел.Я его возле магазина встретил-он пришел "стресс снимать"-он когда рассказывал про свои страхи-я смеялся от души.Говорит что так радовался только когда сын родился и когда нашел то место где эта железяка лежит.
 
Зверху