Может кто ищет

OlegSch

Мисливець
Может кто то ищет свою собаку




Oksana Karelova добавила 3 новых фото.
1 ч ·
Пока ищу своих ,наткнулась на потеряшку ,по словам человека у которого он сейчас собаку нашли 19 декабря ,в Богодуховского районе .Нашли охотники и привезли ему .По внешнему виду собака охотничья ( сейчас в плачевном состоянии ,живёт в сарае ест кашу с лапами куриными ,все время дрожит очень худой (( Может его ищут .
 

Alego

Слідопит
Нужно сделать репост может кто из этого района есть?
Собака охотничья ей там как минимум не место я не говорю даже про ее содержание
Подключитесь плз кто рядом
 

OlegSch

Мисливець
Oksana Karelova добавила 3 новых фото.
Вчера в 4:55 · Pokotylivka ·
НЕ АКТУАЛЬНО !! Хозяин найден .
Пока ищу своих ,наткнулась на потеряшку (кобель но не уверена) ,по словам человека у которого он сейчас собаку нашли 19 декабря ,в Богодуховском районе .Нашли охотники и привезли ему .По внешнему виду собака охотничья ( сейчас в плачевном состоянии ,живёт в сарае ест кашу с лапами куриными ,все время дрожит очень худой (( Может его ищут .Собак находится в Харьковской области ,пос.Покотиловка .
Есть отзыв ,завтра приедет предполагаемый хозяин !!! Спасибо всем за активность .




Нравится
КомментарийПоделиться

64Вы и еще 63
Этим поделились: 347
Комментарии
Просмотреть еще 37 комментариев

Инна Серебрякова
Важно, что сработало, где увидел хозяин информацию и как он искал, где искал.?
1
Управление
Нравится

· Ответить · 3 ч

Oksana Karelova
Увидел вчера наш пост ,так и сработало .
2
Управление
Нравится

· Ответить · 3 ч

Надежда Лазарева
Oksana Karelova ура:))))) пошла вытирать из групп информацию о поиске. Заменю на найдена. Хозяин обрадовался? Как собака себ вела? Узнала хозяина? Если можно , когда будет время напишите подробнее. Спасибо большое и удачного Вам поиска ваших милах!
Управление
Нравится

· Ответить · 3 ч

Oksana Karelova
Надежда Лазарева собака узнала сразу ,хозяин показал фото собаки с женой (совпало ) дольше мы могли забрать но подождали пока придет то дед что удерживал и началось ....кидался на меня орал ,вел себя как баба (понимал наверно что придется отдать ) к моему глубокому сожалению я не стерпела ((( потом просила настоящего хозяине прощения .В общем дед хотел денег .
Собака вернулась домой!!
 
Зверху