Моноблок для крепления оптики MolotGun 34мм, угол наклона 20МОА

Статус
Закрита.

gangl

Мисливець
Продам моноблок для крепления оптики MolotGun 34мм, угол наклона 20МОА
Производитель МОЛОТ Украина
Материал Алюминевый сплав 7075
Угол наклона 20 МОА
Диаметр колец 34мм
Вес 270гр
Длинна 121мм
Ширина 42мм
Высота 60мм
Цвет Черный
Очередная новинка в теме снайпинга от Компании МОЛОТ!
Крепление для оптического прицела, так называемый моноблок или его еще называют кронштейн. Изготовлен под прицелы с 34-той трубой, которые имеют наклон 20МОА. Так же в моноблоке в задней части кронштейна установлен уровень, и в боковой прижимной планке стоят пружины для удобства установки или снятия. Материал всего моноблока, алюминиевый спав 7075. Все стяжные болты моноблока метрические, верхние имеют размер М4, а нижние М5.

Рекомендации производителя: "Затяжка болтов производится только динамометрической отверткой, с использованием только качественных оригинальных бит. Потому как китайские биты мягкие ,и часто бывает срывы. Затягивать винты нужно с определенным усилием. Верхние болты моноблока М4, рекомендуем затягивать с усилием 15-25 in/lbs. Нижние болты М5 рекомендуем затягивать с усилием 55-65 in/lbs. Просим обратить внимание! Каждый моноблочный кронштейн нашего производства притирается".

На кольцах моноблока есть места для установки дополнительных планок вивера пикатинни, сами планки в комплект не входят (дополнительная опция). В нижней части крепления для оптики имеется выступ, который надежно фиксирует моноблок на планке пикатинни, что бы при выстреле винтовки избежать сдвигание. Крепление для прицела имеет черный цвет.

Территориально находиться в г. Северодонецк.
Цена 5500 грн. (еквивалент 200$).
Торг.Дополнительные фото сброшу на вайбер, ватсап и тд.
На форуме не всегда, лучше звонить. Тел. О5ноль682дваОсемь7
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху