Мораторій на відстріл лося?

Як Ви вважаєте чи потрібен мораторій?

  • Так! мораторій потрібен він збільшить популяцію

    Голосів: 107 51,2%
  • Ні це нічого не дасть.

    Голосів: 102 48,8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209
Не знаю в какую тему это отписать, и к чему это относится, но озвучу здесь. В общем был сегодня на рыбалке, звонит Отец, говорит: « Представляешь, я чуть в центре города машину не раз...шил (разбил в смысле) об ЛОСЯ!!!»:eek:
Я естественно в шоке, как, от куда? Как позже выяснилось их было двое, мать с телёнком. Зашли каким-то образом в город и естественно ШОК...+везде народ с камерами гоняется, вообщем друг от друга они отбились и начали «путешествовать» по городу уже по-одиночке:(. Честно, чем закончилась или ещё не закончилась история не знаю, но уже слыхал что преследование началось...
https://www.facebook.com/631390770378757/posts/лісові-звірі-збігаються-до-горішніх-плавнівhttpswwwfacebookcom100017143878728vid/1083653608485802/
Видео которое скинули на телефон, там где телёнок уже бегает сам, загрузить не получается...:( Могу кому-то скинуть, может я что не так делаю.
Чего не загружается. Все норм.
Надеюсь что никакая падла не угрохает этих лосей. А то как обычно "голодающих" хватает...
 

Mykola STARyy

Снайпер
Всеукраїнська мисливська спілка
14 год ·
Новини касаційної скарги по лосю.
Касаційна скарга зареєстрована, склад суддів призначено: Єзеров А.А., Стародуб О.П., Кравчук В.М.
Маємо сподівання, що в зв’язку зі зміною влади судді перестануть звертати увагу на тиск “екологів” і винесуть об’єктивне та справедливе рішення – викреслять лося з «червонокнижної могили».
 
Зверху