Муки выбора ножа "Grand Way” или "Кизляр"

Статус
Закрита.

Вік71

Снайпер
Добрый день! Судя по вашему рассуждению для охоты на парнокопытных ружьё не нужно! Хватит и заточенного электрода.
Дело не в "понтах", дело в удобстве. Некоторым нравится мачетэ использовать для нарезки колбасы и помидоров. И это сугубо их личный фетиш. Мне по нраву ножи скандинавской формы. 3 года использовал "Мору 2000" и радовался. Но со временем просто надоел и занял почётное место на кухне, жене УДОБНО, а дорогостоящий набор кухонных ножей простаивает. Сейчас радуюсь "Кизляру", пройдёт немного времени и его постигнет таже участь.
Ведь охота это отдых души и тела! А на отдыхе экономить нельзя!
Всем добра!
Все правильно-ніж повинен радувати руку і око! А "Опінель" -то для ковбаски з салом ;) На ножах та патронах економити не треба,краще на сигаретах:)
IMG-35408e34e5c572385236f32f2414c6bf-V.jpg
 

Баба Яга

Мисливець
прошу пробачення , я вважав що це сайт мисливства та рибальства ... тому дав таку пораду... ну а кому несподобалась моя думка валить на сайти з тортиками та салатіками для сучек... OPINEL дуже небезпечна зброя через тонке та гостре лезо.. подивиться що використовують колії коли свиней ріжуть.. там швайка.. тому заточка краще для палювання .. а вот ваші ножи для сала та ковбаси... тому ваша тема - куплю ніж для понтов...
 
Останнє редагування:

BuTaMuH

Новачок
Спорить нет желания! Нож куплен. Я доволен! Всем спасибо за советы! Тему закрываю!
P.S. Мы охотники, а не мясники...
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху