Мушки для гладкоствольных ружей и не только

Статус
Закрита.
То я вже згідний щось та й заплатити,але ж як би я вас обдюрював би то раз би написав і все я вам грубити не хотів ,винудили ви мене я написав ваші варіанти,да як би я ніколи не користував бися цією мушкою то мовчав би,а коли хлопці глузують в колективі що викінув гроші на полі,нащо тобі була потрібна та мушка,согласіться було б і вам обідно ладно якби 100грн але ж не 500?
 
Я згідний на половину оплати щоб ще замовити,бо мушка варта уваги,я нічого не кажу на щот неї но ще раз 500грн викідати вибачте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Копатыч

Зброяр
а коли хлопці глузують в колективі що викінув гроші на полі,нащо тобі була потрібна та мушка,согласіться було б і вам обідно ладно якби 100грн але ж не 500?
так над вами, просто "ребята" подшучивают .....o_Oo_Oo_O:D:D:D:D, не берите в голову ....., ну все, нет мушки, потерялась ..., ну что поделаешь .... обидно - да, спору нет, но за то что вам "обидно", продавец "платить" - не должен.
К примеру, я покупаю "крупную" дробь ( 3, 2, 1, 0 ), на Форуме, у Капитана ( Игорь ) ...., в это воскресенье, вышел на охоту и промазал 4 !!!!!!!! зайца, потратив на них 11 патронов ...., мне что предъявить претензии продавцу дроби и потребовать возместить цену отстрелки, затраты на бензин ( проезд ), цена дроби, гильза, капсюль, порох, пыж-контейнер .... и главное .... "моральный" ущерб ????????
Та не чудите, ни какого "кидалова" - НЕТ !!!!! а вот "продавец", может попросить вас - извиниться, за " не правдивую" информацию
 
Про дроб я мовчу ну як би хоча б знак був що там була мушка то я б мовчав,але знака нема навіть то як,це скажімо якісь мушки,якісь скотчу,по не якості товару до кого до продавця,так чи я не правий,ну вибачте я ж не пацан 15 років,я пропозицію подав,як би совісний продавець найшов би рішення,і все б тихо скінчилося,но коли мене в обмані звинувачують вибачте я такого не потерплю!!!!!!!!!!
 

tourist7

Мисливець
Копатыч, если - бы Вам Капитан прислал дробь из олова, или овальную , или шарики из подшипника, то есть не отвечающая своим характеристикам, то Вы бы тоже претензии не предьявляли, а тихо радовались что не прислали кирпич. Человек вторую страницу пишет что мушка не приклеилась к планке, то есть товар не отвечает заявленным характеристикам, а Вы ему извинись. Продаван по нормальному решил бы с покупателем тет а тет, а он в игнор пошел, что характеризует его не с лучшей стороны. Ничего личного к покупателю, но я никогда не понимал людей которые покупают " колхоз " по цене оригинала.
 

Копатыч

Зброяр
Копатыч, если - бы Вам Капитан прислал дробь из олова, или овальную , или шарики из подшипника, то есть не отвечающая своим характеристикам, то Вы бы тоже претензии не предьявляли, а тихо радовались что не прислали кирпич.
Да нет, прийдя домой, с посылкой, я, увидя что дробь из олова или квадратная или кирпич .... не стал бы ей заряжать патроны, а сделал бы ФОТО и выставил в теме продавца, с претензией ... мол так и так ........, но я думаю, что до этого не дошло ... все бы решилось в телефонном режиме или в личной переписке ....
Человек вторую страницу пишет что мушка не приклеилась к планке, то есть товар не отвечает заявленным характеристикам
Если бы она "не приклеилась", то осталась бы, в сейфе ....... или НЕ клеилась, с самого начала ..... а так, приклеилась !!!!!! .... была, но пропала .......
Продаван по нормальному решил бы с покупателем тет а тет, а он в игнор пошел, что характеризует его не с лучшей стороны.
Это его право, идти в игнор или нет .... товар, получен, комплектация полная, претензий к товару НЕ было, ни при получении ни при вскрытии упаковки ....
но я никогда не понимал людей которые покупают " колхоз " по цене оригинала.
вы можете доказать, что это "колхоз" ?????? тогда без проблем, докажите .... мужик сказал - мужик сделал !
головне що можу надати докази
Доказательства чего ????? того, что вы перевели деньги, на карту продавца ???? и что это доказывает ?
товар вами получен, товар тот, который вы заказали .....по поводу получения - у вас претензий НЕТ !, у вас претензия по поводу "утери" товара .... если "товар" утерян вами, то почему в этом виновен - продавец ??????
Если вы хотите доказать, что товар был "не надлежащего" качества, то без проблем ... подавайте иск, в частном порядке, в суд ... или в отдел "по защите прав потребителя" .... у вас должна остаться "накладная" с почты, если нет, возьмите там "дубликат" ... в накладной есть "данные" продавца ... и судитесь, на здоровье, а потом нам расскажите, что у вас получилось ....
 
Останнє редагування:

Altay1972

Снайпер
Вот я немного не пойму где кидок? Мушку прислали, соответствующую заявленному и соответствующую картинке и т.д.... как клеил ее покупатель, одному ему известно... мушка отпала - и это кидок? а если бы мушка отпала от скотча, а сам скотч остался на стволе - то это не кидок? странная логика...
если в дизельную машину налить бензина, она станет... возместит ли автосалон или предыдущий хозяин убытки - никогда! читайте руководство по эксплуатации!
Сам покупал штук пять мушек у данного товарища для себя и товарища, и еще в коллективе покупали штук 5-7... никаких нареканий...
19 страниц темы, человек продал две сотни мушек и вот 201 вдруг отпала (причина или диагноз не установлены), так теперь караул мошенник...
 

tourist7

Мисливець
по поводу "колхоза" беру свои слова обратно, попутал темы, в той человек продавал аналоги. Сори...
 
Вот я немного не пойму где кидок? Мушку прислали, соответствующую заявленному и соответствующую картинке и т.д.... как клеил ее покупатель, одному ему известно... мушка отпала - и это кидок? а если бы мушка отпала от скотча, а сам скотч остался на стволе - то это не кидок? странная логика...
если в дизельную машину налить бензина, она станет... возместит ли автосалон или предыдущий хозяин убытки - никогда! читайте руководство по эксплуатации!
Сам покупал штук пять мушек у данного товарища для себя и товарища, и еще в коллективе покупали штук 5-7... никаких нареканий...
19 страниц темы, человек продал две сотни мушек и вот 201 вдруг отпала (причина или диагноз не установлены), так теперь караул мошенник...
Як би я її вперше клеїв то я б ще слував вас,а коли практика є то нема чого тут мені розказувати,доречі для себе поняв що є кращі мушки ніж ця які закручуються на штатну і теж оптоволоконна
 

Hunting888

Мисливець
Здравствуйте! Есть : 3х102 мм. 3х131 мм. 2,5х131 мм. . Оранжевые цена 500 грн.
 
Статус
Закрита.
Зверху