Мц 21-12 или Ata Neo???

Статус
Закрита.

Тратата

Мисливець
Уважаемый Тратата я стреляю 98% самозаряд с полуавтомата инерционного,у меня не было ни каких проблем. Я уверен что много людей стреляют тоже исключительно самокрутом. Сейчас благо есть добротные станки для зарядки патронов. Вот именно в своих патронах я уверен на 100% А от магазинные это лотерея ещё если они дешовые. Так что не рассказывайте людям, сказки, потому что много людей читает форум в том числе и начинающие охотники.
Каждый из нас(и прочитавших эти строки)остался(остались) при своем мнении.Уверен на все 100%.Лишний раз напомнить об этом-только пойдет каждому на пользу!С ув!
 

alfaserg

Мисливець
Ata Neo 12
Второй сезон подряд чистку ружья провожу в конце сезона, полная разборка, чистка смазка и в сейф.Стреляю только самокрутом, меньше 28г. не стреляю, за два сезона не было недосылов, неперезаряда и прочего.Отличное ружьё в своём ценовом сегменте, комплектными проставками отрегулировал под себя приклад и всё.
 

Тратата

Мисливець
Ata Neo 12
Второй сезон подряд чистку ружья провожу в конце сезона, полная разборка, чистка смазка и в сейф.Стреляю только самокрутом, меньше 28г. не стреляю, за два сезона не было недосылов, неперезаряда и прочего.Отличное ружьё в своём ценовом сегменте, комплектными проставками отрегулировал под себя приклад и всё.
А интересно лично для меня:в каком направлении провели регулировку проставками?
 

Черниговский

Слідопит
Є.Хай навіть і один,зато вагомий.Це її ствол.І ніякі Ати, шмати його неперестріляють.
Особенно калиберными пулями крупной дробью :D Которую это ружье ой как не любит. Говорю не по наслышке а с личного опыта.
 

mulyavchik

Снайпер

Черниговский

Слідопит

Черниговский

Слідопит
Лично для меня в МЦ 2112 плюс только во вкладке хорошо ложится ,,лично мне,, и на этом плюсы, этого ружья для меня закончились. Никакого сверх естественного супермега боя я не заметил.
 

LEART

Мисливець
Однозначно Ата , у нее можно подобрать чоки под любой вид охоты,а у 2112 полный чок и спортивные навески не перезаряжает.Мц тяжёлое для Ходовой охоты. Бери ату не пожелееш.
МЦ сейчас можно купить со сменными дульными насадками. Если не ошибаюсь МЦ 2112 МР.
 
Статус
Закрита.
Зверху