Мц 21-12

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Останнє редагування:

Mechanik

Снайпер
Ніхто не заперечує, що технічний прогрес приносить користь суспільству.
Мисливська зброя, теж не виняток.
Час від часу будуть з`являтись, нові і нові "тюнінговані рушниці" на просторах інтернету.
Автор, з якимсь мазохистским задоволенням розписує її, щось змінює, розсвердлює, розпилює,змінює компоновку, а потім довгою і наполегливою працею перетворить її на "цукерку"
А людство, буде шукати і далі, відповіді на питання: Що це ?
А нічого... запиленна МЦ-ха Модельний ряд - Перешите пальто.
 

Mechanik

Снайпер
Але, це перешите пальто, спочатку продали якомусь лоху, як норкову шубу :D :D :D
Навіть в 40-градусну спеку, при слові «шуба» у чоловіків припиняється потовиділення, і починається слиновиділення.
А тіло занурене в шубу, відчуває щастя...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Навіть в 40-градусну спеку, при слові «шуба» у чоловіків припиняється потовиділення, і починається слиновиділення.
А тіло занурене в шубу, відчуває щастя...
Не не не, прошли эти времена....
 

Arsenfresh

Мисливець
ЦКИБовської МЦ ніколи не бачив, а людей які в Гебельса купили аля ЦКИБ МЦ знаю, купили, привезли у Львів а йому кажуть це розвод і клейма перебиті. І мене застерігав з такими не зв'язуватись.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
ЦКИБовської МЦ ніколи не бачив, а людей які в Гебельса купили аля ЦКИБ МЦ знаю, купили, привезли у Львів а йому кажуть це розвод і клейма перебиті. І мене застерігав з такими не зв'язуватись.
И чем завершилась эта печальная история: товар возвратили, а деньги вернули с извинениями? Или это быль и каждый остался при своем мнении?
 

mulyavchik

Снайпер
И чем завершилась эта печальная история: товар возвратили, а деньги вернули с извинениями? Или это быль и каждый остался при своем мнении?
Наверное так и получилось.Потому что процедура возврата примерно такая же как и покупки.Не ну по простому можно было приехать набить рыло и как то забрать деньги,но с другой стороны очи бачилы що бралы.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Не ну по простому можно было приехать набить рыло и как то забрать деньги,но с другой стороны очи бачилы що бралы.
+100
Хотя, по правилам торговли, товар подлжежит возврату, при ненадлежащем качестве, в течении 2-х недель! ;)
 

mulyavchik

Снайпер
+100
Хотя, по правилам торговли, товар подлжежит возврату, при ненадлежащем качестве, в течении 2-х недель! ;)
Вадик ті хочеш сказать что Петрович сделал бі зеленку в случае вовзрата товара?Я глубоко в єтом соиневаюсь.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
[/QUOTE]
Вадик ті хочеш сказать что Петрович сделал бі зеленку в случае вовзрата товара?Я глубоко в єтом соиневаюсь.
Считаю, что обсуждать человека, которого, возможно, уже нет с нами, это уже моветон. Каждый спорный вопрос имеет право быть рассужденным с учётом мнений обеих сторон. А умничать на форуме, зная заранее, что не будут услышаны доводы оппонента, это низко. И ещё. После боя руками не машут. Умничать нужно было тогда, когда это было уместно и целесообразно. А так, это, извините, свинячий визг, не более. Бачылы очи, що выбыралы-йижтэ.
 
Останнє редагування:
Зверху