Нагонка гончих

ura83

Слідопит
Що потрібно для того щоб районний утмр виділив місце для нагонки гончих собак ?
 

ura83

Слідопит
Читайте букатевича
Для натаски чи нагонки собак потрібно бажання і знання місцевих мисливських угідь.
Букатевича, Пахомов, Емке, Шиян,Кузяєв... итд Знаю практично на память, але скажіть будьласка підходить до мене Єгер і запитує що робите в угіддях з собакою . а Я йому "Читай Букатевича" ?
 

kurzhar25

Новачок
Столкнулся с подобной ситуацией: взял себе бигля, решил разбудить, т.к. собака активно включается на след фазана (и поднимала) и козы. Для нормальной охоты собаку надо спустить с поводка (если не хочешь лезть за ней вслед по кустам), а это уже браконьерство.
 

Kapitan

Снайпер
Що потрібно для того щоб районний утмр виділив місце для нагонки гончих собак ?
Вы для начала хоть обратитесь в тот самый уоор где Вы состоите на учете. Даю 99% что такое место выделено, а то что Вы об этом не знаете проблема уже Ваша. Тут есть еще один момент. Очень может быть, что выделенные угодья для нагонки могут Вас не устроить.
 

ura83

Слідопит
Вы для начала хоть обратитесь в тот самый уоор где Вы состоите на учете. Даю 99% что такое место выделено, а то что Вы об этом не знаете проблема уже Ваша. Тут есть еще один момент. Очень может быть, что выделенные угодья для нагонки могут Вас не устроить.



#Даю 99% что такое место выделено%# Не спішіть давати !!! . Так дійсно було місце, не важно яке влаштовує чи ні, але було. Але уже два роки як його немає (закінчився термін договору)
 

Kapitan

Снайпер
#Даю 99% что такое место выделено%# Не спішіть давати !!! . Так дійсно було місце, не важно яке влаштовує чи ні, але було. Але уже два роки як його немає (закінчився термін договору)
Тут какая то ерунда. Если у Вас "закінчився термін договору" то он закончился и по всем угодьям, а не только для отдельной территории для нагонки собак. И охоту у Вас нужно закрыть.
Тут или Вам впаривают какую то туфту, или Вы уважаемый не совсем разобрались, или же слушаете кого то кто очень далек до охотничьего хозяйства и руководствуется слухами по принципу "одна бабка сказала". А Вам дабы быть в курсе или хоть немного в теме советую почитать "Закон про мисливське господарство та полювання" и тогда очень много вопросов у Вас отпадут сами собой.
 

ura83

Слідопит
Тут какая то ерунда. Если у Вас "закінчився термін договору" то он закончился и по всем угодьям, а не только для отдельной территории для нагонки собак. И охоту у Вас нужно закрыть.
Тут или Вам впаривают какую то туфту, или Вы уважаемый не совсем разобрались, или же слушаете кого то кто очень далек до охотничьего хозяйства и руководствуется слухами по принципу "одна бабка сказала". А Вам дабы быть в курсе или хоть немного в теме советую почитать "Закон про мисливське господарство та полювання" и тогда очень много вопросов у Вас отпадут сами собой.
"Тут какая то ерунда. Если у Вас "закінчився термін договору" то он закончился и по всем угодьям, а не только для отдельной территории для нагонки собак. И охоту у Вас нужно закрыть."

В кожному Районі є певна кількість селищних рад, кожні з цих рад належить певна ділянка (наприклад на одній можна полювати, друга може бути як відтворювальна ділянка, третя .... !!!
Я вибачаюсь, але я дійсно багато чого не знаю, я не хочу спорити і щось доказувати .( Наша дискусія нагадує анекдот про депутата - на запитання (депутату) де взяти гроші щоб заплатити за газ отримуємо відповідь, а ви заплатили за воду)
Всім спасибі тему можна закрити.
 
Зверху