Накази.Прейскурант цін КО МРВО УТМР 2012.

pobratum

Мисливець
SeryCh;92517 сказав(ла):
pobratum писал:
У меня закачано в комп. по сколько регулярно изучаю законы то смотрю здесь http://zakon1.rada.gov.ua/laws/file/tex ...
653n26.zip


Пишет "Сторінку не знайдено. Ви запросили сторiнку, якої не їснує на серверi "Законодавство України".
Спробуйте скоригувати свiй запит або спитайте адмiнiстратора..."
Копируй полностью сылку и вставь в гугл и будет тебе счастье.

суган;93307 сказав(ла):
Вам: - готовы ли Вы поддержать коллективное обращение охотников к областному прокурору о назначении проведения полной финансово-отчетной ревизии обл. уоор-а начиная с 2000 года? (полный текст обращения с учетом ст.8 ЗУ"про обїеднання громадян " ближайшее время будет выложен на обозрение форумчан )
В прокуратуре уже занимаються по письму белоцерковчан увидем ,что ответят.
 

pobratum

Мисливець
Как там вопрос по петле которую я выкладивал на охоте и рыбалка будет УООР заниматься или все в молчанку играете.
 

суган

Новачок
pobratum;93342 сказав(ла):
SeryCh писал:
pobratum писал:
У меня закачано в комп. по сколько регулярно изучаю законы то смотрю здесь http://zakon1.rada.gov.ua/laws/file/tex ...
653n26.zip


Пишет "Сторінку не знайдено. Ви запросили сторiнку, якої не їснує на серверi "Законодавство України".
Спробуйте скоригувати свiй запит або спитайте адмiнiстратора..."

Копируй полностью сылку и вставь в гугл и будет тебе счастье.

суган писал:
Вам: - готовы ли Вы поддержать коллективное обращение охотников к областному прокурору о назначении проведения полной финансово-отчетной ревизии обл. уоор-а начиная с 2000 года? (полный текст обращения с учетом ст.8 ЗУ"про обїеднання громадян " ближайшее время будет выложен на обозрение форумчан )
В прокуратуре уже занимаються по письму белоцерковчан увидем ,что ответят.
Так там же уже всё в ажуре WWD порядки наводит-лис отстреливает....
 

DanGri

Новачок
Добавлю декілька своїх запитань:
Згідно п.4.8 даного наказу я ,не маючи змоги заплатити за ліцензію грошима, можу виконати якісь господарські роботи і розраховувати на пільгові умови. Я правильно зрозумів?
Може хтось відгукнеться, кому було надані ці пільги. І що потрібно для цього зробити?
1. Чому дані проблеми КО МРВО УТМР не обговорюються на сайті УТМР? (Те що роблеми є, думаю зрозуміло всім.)
2. Чому відмовчується керівництво КО МРВО УТМР? І не тільки тут, а й на сусідніх сайтах також.
3. Як добитися, щоб керівництво КО МРВО УТМР звітувало про виконану роботу?
4. Як взнати куди розподіляються кошти сплачені мисливцями?
5. Хто входив до ініціативної групи, під час останіх мітингів? І чому ця сама група сдулась на перших кроках?
6. Якщо є якийсь представник КО МРВО УТМ для звязків з громадкістю (під ніком уооровець), то чому він заглох і не бухтить, як космічні кораблі бороздять Великий театр?
Взагалі то особисто в мене ще багато, но пока зупинюсь.
 

pobratum

Мисливець
Дайте людям собраться с мыслями они же на роботе.По закону отвечать можно месяц.
 

суган

Новачок
Так у некоторых это прямые обязанности насколько правильно я понял:
quote="Уоровец"]Белый. Я отвечаю за оргмассовый сектор и связи с общественностью. Повторюсь ещё раз. Через меня можете задавать все вопросы руководству связанные с охотой и охотхозяйством в Киевской обл. Зайти в кабинет к Щегельскому или к главному охотоведу и проконсультироваться по Вашим вопросам и дать на них ответ, входит в мои обязаности. За это я здесь и отвечаю
Цитата взята с другого сайта..
 
Зверху