Начало работы форума УООР.

Admin

Administrator
Команда форуму
Уважаемые посетители форума УООР!
С 27 декабря по 27 января 2011 г. форум будет работать в тестовом режиме. Некоторые функции будут дополнительно подключены, а возникающие ошибки устранены в этот период.
 

Охотник_В

Новачок
Уважаемый Admin ! Скажите пожалуйста как вернуть прошлый ник ? Чтобы аватар баллы и имя вернуть как было раньше. Или этого сделать нельзя ?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Чтобы аватар баллы и имя вернуть как было раньше. Или этого сделать нельзя ?
зайдіть через головну сторінку Форуму, введіть свій старий нікнейм, а потім натисніть Забув пароль та введіть свій е-мейл, на нього пришлють Вам новий пароль входу, введете його та зайдете на форум, а далі редагуйте сторінку, міняйте пароль та вставляйте аватарку.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Уважаемый админ,я еле еле зарегистрировался, большая просьба к Вам,нельзя ли вернуть мои все данные.До того как взорвали форум я выступал под ником мр 153 12 76 после взлома я зарегистрировался под ником мр 153 12 76.По своим старым паролям зайти не смог пришлось перерегистрироваться,но все данные теперь по нолям (дата регистрации, симпатии, сообщения и т.д.).Если возможно помочь буду очень благодарен.С ув.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Уважаемый админ,я еле еле зарегистрировался, большая просьба к Вам,нельзя ли вернуть мои все данные.До того как взорвали форум я выступал под ником мр 153 12 76 после взлома я зарегистрировался под ником мр 153 12 76.По своим старым паролям зайти не смог пришлось перерегистрироваться,но все данные теперь по нолям (дата регистрации, симпатии, сообщения и т.д.).Если возможно помочь буду очень благодарен.С ув.
Напишите мне на admin@uoor.com.ua этот вопрос. Обязательно (!!) пишите с мыла, которое указано при регистрации старого ника
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Не возможно создать тему во всех разделах "Куплю" или "Продам",будем надеяться что скоро эту болезнь программисты вылечат.С УВ.
 

dober

Мисливець
Очень все загадочно. Вспоминается как пару лет тому назад тоже меняли форум и как осваивались. :eek::confused::)
Ув. Админ. у меня был ник vaha и соответствующая предистория, поменять ник никак не могу ( даже по вышенаписаной инструкции ), верните мне его и все мои и все мое в вашем ручном режиме. Спасибо.
и фотку тоже
 

Кабанело

Новачок
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ, КАК МОЖНО ПОМЕНЯТЬ СВОЕ ИМЯ НА САЙТЕ? ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ,КАК РАЗМЕЩАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ???? ЖДУ ОТВЕТ...
СПАСИБО!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Для изменения ника вам необходимо связаться в личном сообщении с администратором форума.Размещение обьявления начанается с входа в соответствующий раздел форума и включение функции "Створити тему" кнопка которой размещена в верхнем и нижнем углу выбранного вами раздела!!
 

слесарь

Мисливець
Добрый вечер. Не могу редактировать своё объявление, исчесла кнопка "редагувати". Я что-то запутался или это поломка?
 

Rifle

Новачок
Нет доступа в раздел : пропала/нашлась охотничья собака. Можно активировать?
 
Зверху