Начало сезона пожаров

Мисливець

Новачок
Толькошто пришел домой.Тушил пожар.Все горит,комыш,лес,трава.Начали идиоты жечь,можно сказать первый выводок зайца пропал.Из года в год все одно и тоже и все безнаказанно.Друзья как быть? Что делать? Как спастись от этих горе поджигателей? Хотя-бы одного поймали и хорошенько наказали,чтоб другим неповадно было.
 

$voron

Мисливець
Незнаю как в прошлом году у нас в районе фермера экологи укрыли за поджог, фото видео сьёмка как положено, вечером в ресторане вместе с фермером обмывали новый компьютер и причом фермер нескрывал что пришлось экологам компьютер купить.
 

Мисливець

Новачок
Эти поджоги уже за....ли.Вчера в соседнем селе подожгли траву,был сильный ветер,в итоге сгорел коровник,благо пустой стоял.
$voron;10579 сказав(ла):
фермера экологи укрыли за поджог,
Фермер то взрослый должен понимать что делает,а если пацанва палит,что с них возьмешь.У нас одно время лесники сами лес поджигали,свалиная все на население,мол по весне траву палят,вот лес и загорелся.Лес тот что уцелел вырезали под корень,остальное побросали,так и лежит,гниет,зато больше не горит,хотя траву палят по прежнему.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Мартовичек не выживет , а июльский выгон , пойдет под косы комбайнов ...
 

Мисливець

Новачок
PETROPAVEL;10652 сказав(ла):
Мартовичек не выживет , а июльский выгон , пойдет под косы комбайнов ...
А мы потом здесь организованно обговариваем куда это заец подевался.Ну ладно июльский,хотя тоже оч.жалко,не будут же уборку колхозники с фермерами отменять,ну траву-то и комыши можно-же не поджигать.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Це дуже серйозна причина зменшення зайця. В тому році на такому пожарі знайшов 2 - х зайченят. У нас з цим ніякі екологи не боряться.
 
Зверху