Начинающий охотник просит помощи.

Статус
Закрита.

d9mon

Мисливець
Прощу поделится, кто чем может для охоты и снаряжения патронов. Спасибо.
 

$$Васян$$

Мисливець
Ви хотьби написалив в якому калібрі ваша зброя , що вам потрібно для зброї чи для спорядженя і так жалі. і вам допоможуть тут добрі люди є.
 
  • Like
Reactions: SAB

d9mon

Мисливець
Калибр 16. Нужно впринципе все, начиная от войлока и заканчивая рюкзаком. Буду рад каждой мелочи.
 

собаколюб

Слідопит
Судячи з ваших оголошення про купівлю зброї, де ви навіть не Оприділилися з калібром! Може рано просите супутні товари?!
 

d9mon

Мисливець
У меня есть ружье тоз-63 16к. Но на нем отломана одна гайка крепления бойка. Работает как одностволка. Надеюсь когда-то отремонтировать.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Не уверен, считается ли за помощь добрый совет, но я рискну: разгрузка товаров в магазине и на рынке, расклейка объявлений, расдача флаеров, оператор колл- центра, сбегать за хлебушком и в аптеку, замести листья во дворе многоэтажки, вскопать огород, обрезать и выкорчевать дерево, написать товарищам контрольную-курсовую-диплом, курьерские услуги... Деньги валяются у Вас под ногами - нагнуться только и поднять...
 

Dantist1982

Мисливець
Не уверен, считается ли за помощь добрый совет, но я рискну: разгрузка товаров в магазине и на рынке, расклейка объявлений, расдача флаеров, оператор колл- центра, сбегать за хлебушком и в аптеку, замести листья во дворе многоэтажки, вскопать огород, обрезать и выкорчевать дерево, написать товарищам контрольную-курсовую-диплом, курьерские услуги... Деньги валяются у Вас под ногами - нагнуться только и поднять...
А холявы хочется то...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Пластик, макулатуру и стеклотару стоит вспомнить - все лучше, чем христарадничать... В лихие 90-е на первое ружье собрал, экономя на обедах в универе и проезде домой - от конечной троллейбуса до пригородного поселка 12 км не единожды ножками топтал. И это еще при веерных отключениях электроэнергии... Но патроны заряжал сам.
 

d9mon

Мисливець
Я попросил, может у кого есть чтото, что валяется без дела. Как деньги заработать всеже знаю, но не хотелось бы оббирать семью ради своих интересов. Кто захочет тот поможет, а философствовать не надо.
 

Dantist1982

Мисливець
Я попросил, может у кого есть чтото, что валяется без дела. Как деньги заработать всеже знаю, но не хотелось бы оббирать семью ради своих интересов. Кто захочет тот поможет, а философствовать не надо.
Если для Вас охота интерес то Вы ошиблись интересом...Люди живут и бредят охотой с детства.И любая жена настоящего охотника понимает когда он приноси домой очередную приблуду.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Если для Вас охота интерес то Вы ошиблись интересом...Люди живут и бредят охотой с детства.И любая жена настоящего охотника понимает когда он приноси домой очередную приблуду.
Стоимость ,которая превышает рынучную цену в порядке
Люди живут и бредят охотой с детства.
Я тоже когда то бил не кем ... и звали меня ни как , но как то время прошло и сейчас учителя со мной советуются
Сам вопрос ...... человек попросил .... а не украл ....
может у кого есть чтото, что валяется без дела.
Барклай , пыжовка , гильзы латунь центробой штук примерно 30 , ( может немного меньше ) Если нужно .... отправлю
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Куда катится мир ???? где воспоминание , когда вы становились в ряды буйно помешаных людей ????
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
разгрузка товаров в магазине и на рынке, расклейка объявлений, расдача флаеров, оператор колл- центра, сбегать за хлебушком и в аптеку, замести листья во дворе многоэтажки, вскопать огород, обрезать и выкорчевать дерево, написать товарищам контрольную-курсовую-диплом, курьерские услуги... Деньги валяются у Вас под ногами -
Я не знаю ..... а может это и есть доход , а на охоту ну просто не хватает ????
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Глаза б...я откройте .... большинство народа живет за приделами минимального дохода . ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ так почему не помочь ????
 

Dantist1982

Мисливець
Глаза б...я откройте .... большинство народа живет за приделами минимального дохода . ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ так почему не помочь ????
А чего Вы сразу переходите на ругательства. Не красиво совсем. А критика порождает либо да ну на..... Или я смогу я могу...
 

Дмитрий88

Мисливець
Да, уж... Если на охоту не хватает, тогда нужно заняться рыбалкой или собирать грибы, или что-то еще... Моё мнение... Хобби, есть хобби. На него нужно тратиться...
 

Dantist1982

Мисливець
Мужики блин завтра еду на охоту за 370 км. Может у кого есть пару литров ненужного бензина .Буду благодарен ка-кто так))))
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Мужики блин завтра еду на охоту за 370 км. Может у кого есть пару литров ненужного бензина .Буду благодарен ка-кто так))))
Друже ... ну как ты не понимаеш свой доход и простого грузщика ...... а суть одна ... и тебе и ему охота добыть
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Да, уж... Если на охоту не хватает, тогда нужно заняться рыбалкой или собирать грибы, или что-то еще... Моё мнение... Хобби, есть хобби. На него нужно тратиться...
Ну да ...... :):):) улибнусь и :p:p:p:p:p:p:p кто вам городским , дичь стреляет :D:D:D
 
Статус
Закрита.
Зверху