Начинающий охотник просит помощи.

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
А нас - все с точностью наоборот. Домой ничего не везу. Все оставляю "сельским"...
Ну типа фифти на фифти , перичетайте ;););) что писали, селяне настреляли .... селяням оставили , и от меня им же и оставили ;););) но эти люди в кураже :D:D:D
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я попросил, может у кого есть чтото, что валяется без дела. Как деньги заработать всеже знаю, но не хотелось бы оббирать семью ради своих интересов. Кто захочет тот поможет, а философствовать не надо.
А мы, исходя из Ваших мировоззрений, бессовестные: вместо того, чтобы жене сапоги и деткам планшет - порох и гильзы себе покупаем?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ну типа фифти на фифти , перичетайте ;););) что писали, селяне настреляли .... селяням оставили , и от меня им же и оставили ;););) но эти люди в кураже :D:D:D
Сори, ничего не понял.. Еще раз, если можно..
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Vadim1721vadim

Снайпер
А мне эта тема напомнила тему с форума «про бедного студента»19 сообщений написал и пропал.я не удивлюсь если подарок уедет в Камянец-Подольский.вот мне всё-таки интересно как человек который не имеют возможности купить снаряжение может позволить брать отстрелки,взносы платить(боюсь даже себе представить что таким образом как-то поддерживает браконьерство),ездить на охоты,а кто ездит тот прекрасно знает сколько это стоит.
 
Останнє редагування:

d9mon

Мисливець
А мне эта тема напомнила тему с форума «про бедного студента»19 сообщений написал и пропал.я не удивлюсь если подарок уедет в Камянец-Подольский.вот мне всё-таки интересно как человек который не имеют возможности купить снаряжение может позволить брать отстрелки,взносы платить(боюсь даже себе представить что таким образом как-то поддерживает браконьерство),ездить на охоты,а кто ездит тот прекрасно знает сколько это стоит.
Извините меня конечно, но я не прошу у Вас отрывать от сердца что-то дорогое Вам. Я попросил поделится тем, что у людей лежит без дела и возможно никогда им не понадобится, любым инструментом и принадлежностями. Если не можете помочь, тогда не надо разводить демагогию. Почти год копил, чтоб оплатить вступительные, членские взносы купить патроны, отстрелочный и т.д., та как браконьерство ПРЕЗИРАЮ в любом виде.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Если не можете помочь, тогда не надо разводить демагогию.
"Маленькой но гордой птичке"(с) пасує досягти сонця самій, обпалюючи крильця, а не повчати з апломбом того хто зробив себе власними руками. Це два.
А тепер раз:
Кожен перший на цьому форумі -окремо взятий егоїст, прийшов сюди за добрим словом, підтримкою, якщо хочете за клубним духом, подалі від бидла, яке на кожному кроці в реальному житті. А зовсім не за халявними бляшанками чи шматами.
Полювання починається з дружби, а вже другові можна віддати не тільки те що валяється без діла, а навіть найнеобхідніше.
Хотів написати більше, але хай...
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Полювання починається з дружби, а вже другові можна віддати не тільки те що валяється без діла, а навіть найнеобхідніше.
Дядь Коля , то воно мені дійсно не потрібне ...... а людині за щастя може бути , це справа кожної людини окремо і скільки люду ..... скілько і ..........
Огромное СПАСИБО!!! Посылку получил.
Дима , не пуха не пера ;););) ,кстате я с Покрова , бывший Орджоникидзе , 150 км от Днепра
 
Статус
Закрита.
Зверху