Нашёл на просторах интернета Ирландский красный сеттер

Клещенко Д.М.

Мисливець
Собака не моя, чисто случайно наткнулся в сети, с виду на метиса не похож.
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/ischu-zabotlivogo-hozyaina-IDdjP6j.html#3c14733194
Сам бы взял, но далеко и жена не разрешает в однушке заводить. Может кому то будет полезна ссылочка.

"Здравствуйте, меня зовут Принц) Моя порода Ирландский красный сеттер. Мне 4 года, в еде не прихотлив, к выгулу по расписанию приучен, тапки не грызу проблем не создаю. Очень спокойный, люблю кошек и детей. Так же обожаю бегать, кататься в автомобиле, гулять и грызть косточки) Так случилось, что мой хозяин погиб. И меня выбросили за ненадобностью. По этому я ищу Маму и Папу. Откликнитесь я очень жду!

Р.S. Отдаем только заботливому, искренне любящему животных человеку. Отдается в квартиру (с доступностью длительных прогулок) или Частный дом ( с содержанием в доме, собаки этой породы заболевают при низких температурах и переохлаждения)
Собака адекватная, очень спокойная, реакции на других собак нет. Хорошо реагирует на выстрел, был на охоте. После привыкания, думаю можно брать на охоту. Не для “ Охраны” Собаку знаем со щенка ( пес был у лучшего друга) Себе оставить не можем так как есть свой, конфликтный кобель. Животное находиться в небольшой депрессии что в полене нормально для смены места жительства и потери хозяина. По этому Пса нужно спасать и расшевелить. Звоните спрашивайте, отвечу на все вопросы.
066 718 4219 Жанна
Киев, Киевская область, Подольский"
202853671_1_1000x700_ischu-zabotlivogo-hozyaina-kiev.jpg
 

Клещенко Д.М.

Мисливець
На OLX это объявление уже не активно. Скорее всего собака нашла себе новый дом. Тему можно закрывать.
 
Зверху