Наші собаки

саня+

Новачок
Руская Барсом зовут,такса товарища Тарзаном зовут,а спаниель Рамзес ему здесь 8 месяцев.
 

Вкладення

Дядя Вася

Слідопит
Ну как Вам сказать... Ну отпущу я его, кому станет легче? Убивать не хочу. А еще у меня живет слепой гриф, какой то придурок стрелял и попал в голову. Ветеринар вылечил но птица ослепла. Еще есть енотовидная собака, лиса, как не странно ворон. Каждое из животных в природе жить не сможет. А по поводу нарватьсья... Чему быть того не миновать.
 

Фред

Новачок
Ребята,поздравим нашего товарища по страсти,Черниенко Виктора,по истине "Матёрого"с ещё одной нелёгкой победой на "КУБКЕ СЛОБОЖАНЩИНЫ.Это фактически международный кубок,так как треть собак участвующих в нём,Россияни.Второй кубок подряд он завоёвывает 1-2 одновременно,а это поверте нелегко.Это комплексное соревнование по борсуку,лисе и кровавый след.
 

Матёрый

Новачок
Соревнования проходили в Харьковской обл. на Животовской охот. базе УООР.Учавствовало 33 собаки,12 из них из России,проводились 2 пуска по борсуку в " П" норе,и для выявления победителя 10 лучших собак сработавших по борсуку на 2 диплома 1 степени пускали по лисе в"П" норе.На 2 диплома 1 степени сработали 13 собак.Лиса конечно розтавила всех на свои места,основная масса собак сработали хватками не по месту.4 собаки только сработали на дипломы 1 степени.
1 место и титул Полевой Чемпион.
Д1-99 мн-б.Д1-97 мн-б.Д1-87 мн-л. Дара. вл.Черниенко.В.В. Харьков.
Д1-99 мн-б.Д1-95 мн-б.Д1-86 мн-Л. Кела. вл.Черниенко.В.В.
Д1-97 мн-б.Д1-97 мн-б.Д1-85 мн-л. Малыш. вл.Шумаков.А.А. Белгород.
Д1-98 мн-б.Д1-95 мн-б.Д1-78 мн-л. ...... вл.Терентьев.А.В. Москва
 

Матёрый

Новачок
Мирошниченко.В.В Эльба.Выгон борсука.
Терентьев.А.В.Фонтастик.Москва
Шумаков.А.А. Малыш.Белгород
Савченков.И.П Дик.Харьков
http://www.youtube.com/watch?v=K-Ui_y2_7wA Черниенко.В.В. Дара чемпионская работа по лисе.Харьков.
 

ramin

Мисливець
НА СЬОГОДНІШНІЙ ДЕНЬ МАЄМО БІЛЬШЕ НІЖ 3100 ЗАРЕЄСТРОВАНИХ КОРИСТУВАЧІВ НА ФОРУМІ.
І ТІЛЬКИ 15 З НИХ МАЮТЬ МИСЛИВСЬКИХ СОБАК?
 

Guff

Новачок
shevrik29;14101 сказав(ла):
ДОброго всім вечора.Будь ласка розкажіть в кого є лабрадори яких ви використовуєте на полюванні.Знаю що в Донецькій області є такі собакі.З задоволенням поспілкувавсяб.
привет у меня Лабр кобель
кличка Астер-Гуф
Работает отлично по перепелу(два сезона в крыму отохотился ),по фазану не плохо!!! только вот ни как не получается с куропаткой познакомить!!!
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
галина;66263 сказав(ла):
КАК ОТПРАВИТЬ НА САЙТ ФОТКИ?
Заходите на стартову сторінку форуму "Форум сайту УООР" потім опускаєтесь вниз сторінки до розділу "Робота форуму сайту" і навпроти з правої сторони є замітка "Прикріплення фотографій" - там детально все описано. Успіхів.
 

tavelik58-20

Новачок
галина;66672 сказав(ла):
подскажите как отпраавить фото ?
Заходите на стартову сторінку форуму "Форум сайту УООР" потім опускаєтесь вниз сторінки до розділу "Робота форуму сайту" і навпроти з правої сторони є замітка "Прикріплення фотографій" - там детально все описано. Успіхів.
 
Зверху