На каком основании бригадир может запретить выдачу сезонной карточки

Статус
Закрита.

иван89

Мисливець
Подскажите пожалуйста на каком основании бригадир может дать запрет на выдачу сезонной карточки для отстрела пернатых?
 

иван89

Мисливець
Ну мы кажется все состоим в охотничьих бригадах, вот у меня такая проблема бригадир запретил выдавать мне сезонную карточку на отстрел пернатой.
 

иван89

Мисливець
BORWAND я с вами солидарен только вот бригадир у нас мини царек, получается наоборот приходится идти в другую Бригаду,насколько это правомерно?
 

tyrist 1945

Тигр
Ну мы кажется все состоим в охотничьих бригадах, вот у меня такая проблема бригадир запретил выдавать мне сезонную карточку на отстрел пернатой.
Ви жартуєте? Я так і не можу зрозуміти хто такий бригадир. Ніхто не має права вам не видавати відстрілку, при умові сплати внесків і виконаної трудоучасті.
 

иван89

Мисливець
Причин несколько первая причина то что Когда приезжают приезжие охотники им охотница можно на данной территории а нам нельзя, а вторая то что бригадир сказал мне сделать таблички на что я ему ответил что у меня нет свободного времени могу оплатить деньгами, бригадир сказал что Каждый должен сам знает что ему делать как бы коллективной работы нет,взносы и тд и тп все плачу
 

иван89

Мисливець
Трудоучастие я предложил оплатить поскольку не было времени
 

иван89

Мисливець
Председатель УОР отказывается выдавать без разрешение бригадира, бардак полнейший скорее всего перейду в другую бригаду
 
За отказ делать таблички могут и в другую бригаду Вас не взять.
Старайтесь найти общий язык с предом первички и это не та ситуация что бы показывать свое Я.
 
Поедте в уоор или лесхоз что у вас там и на прямую возьмите отстрелку. А бригадир пусть делает таблички сам....
Порядочному охотнику должно быть стыдно такое советовать. Человек не хочет делать табличку у него нет время а на охоту у него время есть ходить?
 

BORWAND

Мисливець
Причин несколько первая причина то что Когда приезжают приезжие охотники им охотница можно на данной территории а нам нельзя, а вторая то что бригадир сказал мне сделать таблички на что я ему ответил что у меня нет свободного времени могу оплатить деньгами, бригадир сказал что Каждый должен сам знает что ему делать как бы коллективной работы нет,взносы и тд и тп все плачу
Найдіть столяра заплатіть йому за зробленні таблички і питання закрите.
 
Статус
Закрита.
Зверху