На териконе зайцев нет

Статус
Закрита.

Ким58

Новачок
Живу в .Першотравенск Днепропетровской обл. У города своей земли нет. Вся земля близ.расположенных сельсоветов в аренде у фермеров. Раньше охотились по району и всем всего хватало, скандалов не было. Теперь городским говорят - Охоттесь на териконах, а на наши земли не заходите. Только по договоренности. Почему мы должны договариваться, упрашивать, что б нас пустили, если платим такие же взносы. Подскажите пож. Что нам делать, куда писать, к кому обращаться , пока не дошло до кровавых разборок
 

иж 18

Слідопит
Живу в .Першотравенск Днепропетровской обл. У города своей земли нет. Вся земля близ.расположенных сельсоветов в аренде у фермеров. Раньше охотились по району и всем всего хватало, скандалов не было. Теперь городским говорят - Охоттесь на териконах, а на наши земли не заходите. Только по договоренности. Почему мы должны договариваться, упрашивать, что б нас пустили, если платим такие же взносы. Подскажите пож. Что нам делать, куда писать, к кому обращаться , пока не дошло до кровавых разборок
Так куда вы платите деньги, с тех и спрашивайте почему вас не пускают охотиться
 

Ким58

Новачок
Так куда вы платите деньги, с тех и спрашивайте почему вас не пускают охотиться
Платим в
Так куда вы платите деньги, с тех и спрашивайте почему вас не пускают охотиться
Они пускают, но по предварительной договоренности с местными егерями, а у тех всегда есть дежурная причина отказать. Или говорят раскидаем ваши коллективы по несколько
человек в разные сельские бригады и охоттесь с ними. Я 40 лет охотился в своем коллективе и теперь меня будут к кому то пристраивать.
 

иж 18

Слідопит
Они пускают, но по предварительной договоренности с местными егерями, а у тех всегда есть дежурная причина отказать. Или говорят раскидаем ваши коллективы по несколько
человек в разные сельские бригады и охоттесь с ними. Я 40 лет охотился в своем коллективе и теперь меня будут к кому то пристраивать.
[/QUOTE]
В моей местности взял отстрелку в районе котором хочешь охотиться, и охоться где захочешь и не перед кем не отчитываешься перед выходом. Может просто нужно согласовывать какой коллектив где будет ходить, так сказать чтоб одни другим не портили охоту, и вопросов не будет.
 

kef

Зброяр
Они пускают, но по предварительной договоренности с местными егерями, а у тех всегда есть дежурная причина отказать. Или говорят раскидаем ваши коллективы по несколько
человек в разные сельские бригады и охоттесь с ними. Я 40 лет охотился в своем коллективе и теперь меня будут к кому то пристраивать.
В моей местности взял отстрелку в районе котором хочешь охотиться, и охоться где захочешь и не перед кем не отчитываешься перед выходом. Может просто нужно согласовывать какой коллектив где будет ходить, так сказать чтоб одни другим не портили охоту, и вопросов не будет.
[/QUOTE]
Останнє речення дає відповідь на багато питань.
 

Ким58

Новачок
Они пускают, но по предварительной договоренности с местными егерями, а у тех всегда есть дежурная причина отказать. Или говорят раскидаем ваши коллективы по несколько
человек в разные сельские бригады и охоттесь с ними. Я 40 лет охотился в своем коллективе и теперь меня будут к кому то пристраивать.
В моей местности взял отстрелку в районе котором хочешь охотиться, и охоться где захочешь и не перед кем не отчитываешься перед выходом. Может просто нужно согласовывать какой коллектив где будет ходить, так сказать чтоб одни другим не портили охоту, и вопросов не будет.
[/QUOTE]
Так в начале и был разговор, а потом,,,,,, как позвонишь, так
начинается - то свободного егеря нет, что б к нам приставить, то давайте в сл. раз, а то как раз туда куда вы хотите - мы идём, а в другом месте будет наша вторая бригада, а то и вообще трубку не берут.
а можно фото териконов?
А ха ха,,, смешно
а можно фото териконов?
Терриконотвал, искусственная насыпь из пустых пород, извлечённых при подземной разработке месторождений угля и других полезных ископаемых, насыпь из отходов от различных производств и сжигания твёрдого топлива.
Они пускают, но по предварительной договоренности с местными егерями, а у тех всегда есть дежурная причина отказать. Или говорят раскидаем ваши коллективы по несколько
человек в разные сельские бригады и охоттесь с ними. Я 40 лет охотился в своем коллективе и теперь меня будут к кому то пристраивать.
В моей местности взял отстрелку в районе котором хочешь охотиться, и охоться где захочешь и не перед кем не отчитываешься перед выходом. Может просто нужно согласовывать какой коллектив где будет ходить, так сказать чтоб одни другим не портили охоту, и вопросов не будет.
[/QUOTE]
 

old hunter

Снайпер
Я бы Вам посоветовал при покупке отстрелочной карточки, ознакомиться с картой угодий в которых Вы имеете право охотиться.
Еще посоветую прочитать Приказ об открытии охоты в этих угодьях.
Если Вы сделаете хотя бы эти две вещи, отпадет масса вопросов, типа того что Вы задали в первом посте.

У Вас же в коллективе наверняка есть хоть один грамотный охотник?
 

Ким58

Новачок
Я бы Вам посоветовал при покупке отстрелочной карточки, ознакомиться с картой угодий в которых Вы имеете право охотиться.
Еще посоветую прочитать Приказ об открытии охоты в этих угодьях.
Если Вы сделаете хотя бы эти две вещи, отпадет масса вопросов, типа того что Вы задали в первом посте.

У Вас же в коллективе наверняка есть хоть один грамотный охотник?
Как то не догадались глянуть карту угодий и прочитать приказ, нав все тупые.
 

Ким58

Новачок
Как то не догадались глянуть карту угодий и прочитать приказ, нав все тупые.
. Доктор не помогли мне прописанные вами геморроидные свечи......- Вы что их пили что- ли.....- НЕТ Бл.- в жопу засовывал.
 
Останнє редагування:

old hunter

Снайпер
Это длинна твоего языка
Да....................походу правильно вас не пускают в угодья.
Быдло редко где любят.

А Вам коллега, нужно научиться манерам общения, что бы.............................. "не дошло до кровавых разборок" .
 
Статус
Закрита.
Зверху