На чому готуємо!

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Что то в таком плане,но пока до конкретного выбора еще дело не дошло.
 

Вкладення

OlegSch

Мисливець
.Я уверен что все будет ОК.
Дай бог, дай бог. Жалко будет если че. Я с отделкой до конца тоже не решил. Хочу в украинском стиле, белая с замылиным и покрытым лаком для камня кирпичом. Если найду где плитку с изображением охотничих мотивов, вставлю и ее. У меня мой комплекс под открытым небом, выбор в отделке не большой. В следующем году планирую над ним и площадкой для обедов сделать деревянный навес. Что-то в этом плане, только больше в передней части, для стола человек на восемь.
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Когда уже в наших печах,духовках,тандырах и мангалах что то будет печься, варится или жарится???:rolleyes:Так охота все и сразу, но в реальности выходит немного дольше...Ну ничего всему свое время,с меня отчет о первом приготовленном блюде.:rolleyes:
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Хочу в украинском стиле, белая с замылиным и покрытым лаком для камня кирпичом. Если найду где плитку с изображением охотничих мотивов, вставлю и ее. У меня мой комплекс под открытым небом, выбор в отделке не большой. В следующем году планирую над ним и площадкой для обедов сделать деревянный навес. Что-то в этом плане, только больше в передней части, для стола человек на восемь.
+++
 

OlegSch

Мисливець
Когда уже в наших печах,духовках,тандырах и мангалах что то будет печься, варится или жарится???:rolleyes:Так охота все и сразу, но в реальности выходит немного дольше...Ну ничего всему свое время,с меня отчет о первом приготовленном блюде.:rolleyes:
Я в субботу торжественно запускаю тандыр! Компания 9 человек, 5 кг мяса только замариновал, овощи также займут свое место в тандыре). На первом запуске шашлык и овощи, учиться понемногу нужно. Хотел еще плов или шурпу, решили в другой раз.
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Я в субботу торжественно запускаю тандыр! Компания 9 человек, 5 кг мяса только замариновал, овощи также займут свое место в тандыре). На первом запуске шашлык и овощи, учиться понемногу нужно. Хотел еще плов или шурпу, решили в другой раз.
Олег хорошего праздника Вам и вашим близким!!!У Вас все получится, потому что есть огромное желание!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Красота!!!С началом Вас!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго дня Парни.
Вот уже почти закончил открытую террасу с мангалом, на летней кухне . Картина в центре вырезана из камня и вся рельефная (подарок супруги к открытию охоты).Мангал облицован торцованным натуральным камнем.
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Печь внутри летней кухни в процессе...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Скоро будет готова печь.
 

OlegSch

Мисливець
Доброго дня Парни.
Вот уже почти закончил открытую террасу с мангалом, на летней кухне . Картина в центре вырезана из камня и вся рельефная (подарок супруги к открытию охоты).Мангал облицован торцованным натуральным камнем.
Очень красиво получилось. Я ранее показывал свой комплекс, только он не совсем закончен был. На выходных поснимаю, покажу как получилось.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Очень интересно, ждём!
 

kef

Зброяр
Доброго дня Парни!!!
Печной комплекс на летней кухне готов и испробован.
Как было и как стало.

Переглянути вкладення 688704 Переглянути вкладення 688705
В цій конструкції головне - добра тяга в комин. Щоб не було кіптяви на зовні.
Колись мав задум з каменю змурувати щось схоже в саду під навісом.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
В цій конструкції головне - добра тяга в комин. Щоб не було кіптяви на зовні.
Колись мав задум з каменю змурувати щось схоже в саду під навісом.
Слава Богу Степан все получилось,тянет очень хорошо.
 
Зверху