Немецкая теплая термо куртка Wellensteyn Stavanger Ws XL

Статус
Закрита.

Vitaliy86

Зброяр
Состояние отличное, все целое, материал плотный ветро-влагозащитный 100% Polyester. внутри утепленная мембрана 100% Polyurethan. Размер по бирке XL. Куртка женская.

Замеры: Длина по спине от воротника 85см. длина рукава от воротника 81см. ширина по низу подмышек 62см. ширина плеч 48см.

Женская куртка, которую очень удобно носить благодаря женственному крою, предлагает множество вариантов для размещения различных вещей во внешних и внутренних карманах. В частности, двусторонняя молния, пояс, идущий от центра спины к боковому шву, и съемный капюшон с уютной кромкой делают Ставангер фаворитом изысканного стиля. Предотвращается проникновение снега и холода. Мягкая подкладка обильно украшена мелкой ромбовидной прострочкой. В рукавах эластичные трикотажные манжеты обеспечивают дополнительную защиту от холода, ветра и непогоды.

Материал: TiSaAirTec
Тонкая ткань с гладкой, блестящей поверхностью без структуры, которая особенно подходит для классических моделей. Он легкий, мягкий и приятный на ощупь. Легко ухаживать, можно стирать в машине при 30 ° C. Нельзя стирать с помощью кондиционера для белья или подвергать химической чистке.

цена в магазине 379 евро. https://www.wellensteyn.com/page/products/mod/STAV/mat/382/col/SW

Цена 1200грн.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху